Как зарабатывать студенту в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать студенту в интернете?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1557
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Подскажите, как можно зарабатывать студенту в свободное от учебы время. Может быть статьи писать? Но по русскому у кандидата «хорошо», а не «отлично». Это принципиально? Да и с эпистолярным жанром не знаю как…
    Или есть еще и другие, более интересные способы заработка?

    #2392
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Конечно же можно попробовать писать статьи. В зависимости от уровня знаний и уровня подготовки и будет оплата. На биржах есть задания для начального уровня (для новичков) и есть задания уже для более профессиональных людей, которые доказывают свой профессионализм, сдавая какие-то тесты, экзамены (внутри самой же биржи).

    #2396
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    В игры если так же умеет играть и прокачивать персонажи и зарабатывать оружие бесплатно, то потом все это можно успешно продавать. Тут и удовольствие от игры и заработок. Только это не быстрый способ.

    #2462
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    По поводу игр поинтересуюсь может ли он что-то подобное. А по поводу статей… если писать их, то на какой бирже лучше начинать. Я слышала, что есть Адвего. Сама там никогда не была. Порекомендуете ее или что-то другое?

    #3146
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Адвего и ткст.ру самые популярные ресурсы. Но заработок там так себе. Мало получается. Поэтому попробовать там себя я рекомендую, но при этом хорошо бы найти сразу постоянного заказчика. Напрямую зарабатывать выгоднее.

    #3345
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Многие начинают работать на биржах, а потом если копирайтер хорошо пишет, то он находит себе постоянных заказчиков и работает уже напрямую. В обход посредников.

    #3425
    lada7
    Участник
    • Сообщений: 11

    Если с грамотностью не очень, то на Адвего вы особо не разгонитесь. Там очень жесткие требования к авторам. На мой взгляд, даже излишне суровые. Даже для тех, кто в находится в прекрасных отношениях с правописанием. Причем правды своей не добьетесь. В 99 процентах спорных вопросов администрация выступит на стороне заказчика, а не автора. Так что, наверное надо не со статей начинать, а попробовать набить руку на комментариях. Заработком конечно это занятие трудно назвать, но как подработка для студента подойдет вполне. Заодно и на самих биржах освоитесь. Посмотрите как они работают, да и решение примете — ваше это занятие или нет.

    #12590
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я думаю, стоит попробовать написание статей. Попытка — не пытка, как говорится. Я бы посоветовала биржу копирайтинга Турботекст. Она не такая переполненная желающими, как адвего и там больше возможностей проявить себя для новичка. Именно поэтому я её и выбрала и не жалею об этом. Русский язык всегда можно подтянуть, сейчас для этого есть масса возможностей. Да и сайтов для проверки текста на грамотность тоже есть большое количество. Писать тексты уж точно лучше, чем комментарии или отзывы. Хотя бы потому, что денег больше платят

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07