Как зарабатывать в интернете школьнику?

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2088
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как можно заработать в интернете школьнику, чтобы были хоть какие-то карманные деньги на конфеты или сладкую воду. Да пусть это хотя бы будет пару деревянных на булочку в буфете, это уже что-то для ученика!

    #2733
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если школьник хочет работать неофициально, но честно, то почему бы и нет? Сейчас можно играть в игры и тебе за это платят деньги, это своего рода тестирование игр перед выходом на платформы для телефонов. Так же можно открыть свой ютуб канал и заливать на него контент, это могут быть просто ролики и приколы, или что-то свой, авторское.

    #2871
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Хоть я и считаю, что школьник должен учиться, но если у него есть много свободного времени, то пусть кликает ссылки или смотрит ютуб ролики с рекламой.

    #2928
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Существует много способов заработка в интернете, только вот потом будут проблемы с выводом средств. Для того, чтобы школьнику начать зарабатывать, он должен поговорить с кем-то из старших, чтобы ему дали доступ к системам оплаты, хотя бы к вебмани.

    #3007
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Так можно создать один кошелек и пусть туда складывает деньги, потом можно будет перевести себе и вывести. Подумаешь — 0,8% за перевод.

    #3021
    Reptile
    Участник
    • Сообщений: 27

    На счет своего ютуб канала, это еще рано. А вот чтобы смотреть другие видео, то неплохой вариант. Он и так почти не отходит от компьютера, когда он дома. Просто не хочу чтобы шатался по дворам, особенно сейчас, когда темнеет рано и холодно.

    #3071
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если вопрос не в деньгах, а вы просто хотите занять чем то чадо, то отдайте его в спортивный кружок. Пусть свою энергию отдает спорту, это будет польза для него и вам будет спокойнее. А по поводу работы, так со временем он сможет вести свой спортивный блог, сейчас это очень популярно в стране.

    #3077
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Да, спортивный блог это тема, я сам смотрю несколько таких блоггеров, которые рассказывают про упражнения и правильное питание. Сейчас все решили заняться спортом, даже если они смотрят ролики лежа на диване, главное просмотры чтобы были. 🙂

    #3426
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    У меня сын – школьник, учится в 6-м классе. Я считаю, что дети должны учиться зарабатывать деньги, во-первых, чтобы знать им цену, а во-вторых, чтобы приобрести какие-то дополнительные навыки. Но, например, когда мой ребенок хотел заняться серфингом, я была категорически против. Потому что никакой пользы это не принесет, а портить глаза и тратить время ради копеек не стоит. Я посоветовала ему попробовать зарабатывать на написании отзывов, зарегистрировала его от своего имени на двух сайтах отзовиках. Объекты для отзывов выбирали те, которые ему очень знакомы (конструкторы лего, игры, игровые приставки, планшеты и прочее). Я проверяю, конечно, сначала все отзывы (грамотность у нас пока немного хромает!). Но тексты получаются у него все лучше и лучше, я рада без ума, что он учится грамотно выражать свое мнение. Деньги выводили уже несколько раз, был очень доволен, так что не думаю, что это занятие ему прискучит.

    #3429
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Да в принципе школьник может себе заработать деньги в интернете уделив 2-3 часа в день,сможет он это сделать как на буксах только надо регестрироватся не на одном а на нескольких.А то на одном не получится нормально заработать!Выбрать подходящие для себя задания которые вы сможете быстро и качественно делать.И по руб 100-150 он сможет себе заработать!

    #3437
    dendi1989
    Участник
    • Сообщений: 15

    Я думаю школьнику можно попробовать начать работы с самого простого,попробовать вводить капчу за деньги.Потом когда уже научится быстро работать можно будет перейти на платные сайты где можно оставлять коментарии отзывы за деньги.Ну а потом уже можно и задуматься о написаниях статей там можно выбрать тематику по возрасту и писать статьи за хорошие деньги!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 116
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07