Как зарабатывать в интернете в Украине?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как зарабатывать в интернете в Украине?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2177
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    Моя подруга живет в Украине и очень хочет работать онлайн, спрашивает у меня в переписке в социальной сети как зарабатывать в интернете в Украине. А я и сама не знаю, там же многие сайты заблокировали недавно. Возможно ли и как зарабатывать в интернете в Украине?

    #2183
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Да также как в России, также и в Украине можно зарабатывать. Если даже есть блокировки на некоторые сайты, то данная проблема легко решается установкой в браузер расширения VPN.

    #2190
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    О каких-то специальных онлайн заработках для Украины не слышал, фриланс-площадки в своем большинстве российские. Если ваша подруга хорошо знает английский или немецкий язык, то может также попробовать работать на зарубежных фриланс-проектах.

    #2432
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Место жительство не имеет значения, зарабатывать онлайн можно с любого уголка мира, где есть подключение к интернет.

    #2595
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Независимо от того, где живет человек — в России или в Украине, он может работать на биржах фриланса таких как etxt.ru, advego.ru, fl.ru, freelance.ua, freelance.ru и многих других. Главное внимательно разбираться с правилами биржи и не нарушать их, так как на некоторых биржах за это штрафуют, а на других могут даже заблокировать аккаунт.

    #2662
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Тем, кто из Украины планирует работать на русскоязычном сайте, хочу напомнить – не забывайте о разнице во времени, чтобы не было просроченных заказов. Московское время отличается от Киевского на 1 час.

    #2955
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Ваша подруга из Украины знает русский язык? Это очень важно, если она решит писать статьи, заказов на украинском я видела очень мало.
    Отличия у фрилансеров с России и с Украины, по моему, только в способе вывода средств с электронных кошельков на карту или на наличные средства. Так как разные страны — разные правила, фрилансеров приходится адаптироваться к своим условиям.

    #12596
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Могу точно сказать, что в Украине можно заработать деньги также, как и в России. Другой вопрос в том, что это очень быть не совсем выгодно, ведь приходится переводить все в гривны и вычитать немалый процент с заработка для получения денег на украинскую карточку. Пусть ваша подруга попробует биржи копирайтинга. Если она, конечно располагает свободным временем и у неё есть желание писать. Для новичков заработок небольшой, но с повышением уровня, будет повышаться и заработная плата

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 87
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07