Как зарабатывать в соцсетях?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5687
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Постоянно слышу о том, что люди зарабатывают живые деньги, сидя в социальных сетях. Можете мне рассказать как это возможно? Что для этого надо уметь делать? Очень нужна подработка молодой мамочке!!!

    #5746
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Мои знакомые подрабатывают тем, что в соцсетях предлагают косметику. Устроились то ли в Орифлейм, то ли в подобные крупные косметические компании и продают, а от продаж имеют свой процент.

    #5994
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Еще можно продавать свои услуги или же что-то сделанное хэндмейд. Думаю, что это тоже хороший вариант. Например, вязать шапочки на малышей или на детей и даже на взрослых. Носки, варежки… и продавать через соцсети.

    #6186
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    На кликах тоже можно зарабатывать. В соцсетях ставить лайки по заказу. Но это довольно муторно и малоприбыльно. За нужный один лайк платят меньше рубля.

    #6225
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну как и везде. Я тоже уже изучила эту тему. И в инстаграмм, и в социальных сетях, ставки почти везде одинаковые. Рубль и меньше. Не интересно как-то нигде…(((

    #6302
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Могу понять, что не интересно. Моя мечта тоже зарабатывать столько, чтобы можно было не работать нигде более. Чтобы можно было валяться на пляжах Майами или Калифорнии (или вообще не важно где) и работать в ноутбуке, загорая под солнышком или лежа в тени пальмы). Как говорится, мечтать не вредно. Пока иду к своей цели!

    #6389
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    В социальных сетях очень часто админы или модераторы банят странички, если видят, что они открыты с коммерческой целью. Не разрешают ничего продавать. Но люди все равно как-то умудряются выкручиваться.

    #6646
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Ну выкручиваются, создавая новые аккаунты. Только фото каждый раз загружать довольно утомительно. Особенно, если очень много товаров предлагается. У меня подруга так пытается детскую одежду продавать. Ее много раз уже банили.

    #6709
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Я не хочу, чтобы мою страничку банили. Хочу зарабатывать легально. Думаю, что это можно сделать. Неужели нет вариантов таких, чтобы и меня устраивало и модераторов соцсетей?

    #6799
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    В интернете очень много вариантов предлагают, когда это не то чтобы нелегально, но раздражает других пользователей, когда вы что-то впариваете и рекламируете. Вот отсюда и жалобы появляются.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07