Как зарабатывают майнеры?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4042
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Подскажите, пожалуйста, как зарабатывают майнеры? Сколько можно зарабатывать в этой сфере? Стоит ли погрузиться в изучение этого материала? Мне главное, чтобы доход потом был достойный!

    #4063
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Да, стоит погрузиться. Зарабатывать можно от пары-тройки сотни рублей в день и дальше увеличивать свои доходы. Я сейчас активно пытаюсь вникнуть в эту тему. И вам тоже порекомендую.

    #4179
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Ну сначала надо вложиться в хорошее оборудование. Комп должен быть нормальный и видеокарта по стоимости около 20 000 рублей и дороже. Можно взять несколько источников заработка (несколько компов). С одного можно зарабатывать в среднем от 200 рублей в сутки. Если два ресурса, то 400 и так далее.

    #4409
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Вот мне интересно, если сначала приобрести хороший комп и взять видеокарту в районе 20-25 тысяч, то за какой срок все эти вложения смогут окупиться?

    #4679
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Я считаю, что стоит погрузиться в изучение. Лишним не будет. Но сразу же вы должны понимать, что вам надо будет изначально вложиться в хорошее оборудование. Выше вам об этом правильно сказали.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 63
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07