Как заработать биткоины на андроиде?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1499
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Читала, что сейчас очень популярна такая валюта как биткоин, что его курс стремительно растет, ну и вообще очень выгодно сейчас вкладывать средства или зарабатывать биткоины. В основном все способы что я видела предлагаются произодить на ПК под управлением Windows. А как заработать биткоины на андроиде (у меня на этой операционной системе планшет)?

    #1540
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Заработать биткоины на андроиде вполне возможно. Нужно только скачать на телефон или планшет соответствующее приложение (сейчас таких много) и правильно настроить его.

    #1896
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Для начала нужно создать себе биткоин кошелек. Далее скачиваете и настраиваете приложения- кликеры по добыче сатоши. Потом кликаете каждый 15 минут (или каждый час — в каждом приложении по разному) и получаете свои сатоши. Только вот много денег вы таким способом не заработаете.

    #2475
    Nata
    Участник
    • Сообщений: 26

    Добывать криптовалюту на андроиде можно несколькими способами — с помощью приложения для майнинга ARM Miner, используя запуск узла Orbot Tor, можно собирать сатоши на биткоин-кранах или же играя в игры, где в качестве выигрыша можно получить криптовалютные выплаты.

    #2747
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Заработать биткоины с помощью приложения ARM Miner вряд ли получится. Учитывая невысокую скорость андроид-устройств и скорость создания блока биткоина заработать получится разве что пару центов. Для того чтобы майнить биткоины нужны большие мощности.

    #2885
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    А вот с помощью узла Tor заработать возможно, так как в данном случае ресурс перераспределяет пожертвования пользователей сети. Здесь нет столь строгих требований к производительности «железа».

    #2889
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    Заработать сатоши можно с помощью биткоин-крана Free Bitcoin. Это приложение считается самым высокооплачиваемым. Собирать сатоши можно сразу после регистрации, а потом через каждые 60 минут. За час здесь возможно получить до 3400 сатоши.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Alenka.
    #5419
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    На андроиде разве можно зарабатывать биткоины? Как сказали выше, только сатоши, но они стоят копейки, поэтому это не имеет смысла. Таким занимаются подростки, а нам с вами на этом много не заработать, как бы мы не старались, так как система просто не позволит много вытащить.

    #6612
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если построить мощную ферму под Линуск, на котором можно запустить Хром ОС, то есть Андроид в другой обёртке, тогда можно будет так говорить. А если мы говорим про смартфоны на Андроиде, то можете сразу забывать про какой то заработок, связанный с этим.

    #7116
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Я не думаю, что сейчас это вообще возможно, так как андроид техника не обладает достаточной мощностью для этих целей. Это можно было сделать в 2009 году, а сейчас для этого нужны специальные майнеры.

    #7553
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я не знаю ни одного действующего способа, на котором можно было бы это сделать. Я знаю только про майнинг на фермах и на мощных асиках. Может вы поделитесь своей информацией?

    #7617
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Поддерживаю вас, я тоже не знаю как это сделать, думаю что это не правда. Сейчас даже на мощных компьютерах не заработать себе на биткоин, а про телефоны можно вообще промолчать.

    #7674
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Биткоины так не заработать, только другую криптовалюту, которая намного дешевле. А на смартфонах можно вести обмен или продажу биткоинов, например через биржу.

    #7765
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Кто бы что вам не говорил, но этого никак не сделать, так как у андроида просто не достаточно мощности для этого дела. Для таких вещей, как майнинг, необходимо очень мощное оборудование.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 7
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 74
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07