Как заработать биткоины с помощью компьютера в 2017 году?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как заработать биткоины с помощью компьютера в 2017 году?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1804
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Люди говорят, что на компьютере сейчас не получится зарабатывать биткоины, так как на это нужны большие ресурсы. Я не очень в это верю и считаю, что даже на компьютере можно зарабатывать криптовалюту. Скажите, что сделать, чтобы сейчас в 2017 году, можно было заработать биткоин на домашнем ПК?

    #1811
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Если говорить конкретно про биткоин, то вы не сможете на компьютере его добывать сейчас. Он очень подорожал и вознаграждение за один добытый блок сократили вдвое, так что даже не пытайтесь. Хотите заработать биткоин? Постройте полноценную ферму для этого дела, тогда это будет реальный заработок.

    #2835
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Я знаю, что на компьютере уже не заработать биткоины. Вам нужно купить себе асики а это очень дорого!

    #2916
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Если у вас на компьютере есть 2 топовые видеокарты от НВидия, то вы сможете на компьютере собрать один биткоин. Только знаете что? — Этот процесс по времени займет у вас целый год, если не дольше. В 2017 году уже не выгодно заниматься манийнгом на компьютерах, прошло то время, увы.

    #2986
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Наверное придётся подключать компьютер к ферме, чтобы был хоть какой-то выхлоп. А можно майнить валюту на процессоре?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07