Как заработать деньги на дому своими руками?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Как заработать деньги на дому своими руками?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1525
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    Меня уже просто задолбало прыгать из одной работы на другую и постоянно жить от зарплаты до зарплаты. Хочется найти такой вид дохода, от которого не было бы привязки к рабочему месту, чтобы сам себе был хозяин. Что можно придумать?

    #1574
    Adel
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я думаю, что нужно отталкиваться в первую очередь от того, что ты умеешь делать, какие у тебя есть навыки, потому что просто так вам за красивые глаза или за то, что вы просидите у компьютера, никто не заплатит.

    #1585
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    Многие сейчас уходят в программирование. Очень хорошая возможность заработать денег дома. Нужно выходить на международный рынок, там больше денег за это платят.

    #1704
    tomash
    Участник
    • Сообщений: 41

    А сколько же времени нужно, чтобы можно было стать хорошим программистом? Я думаю, что на дому и не научиться просто так.

    #1717
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Нужно быть с этим аккуратным, потому что одни зарабатывают нормально,а другие только вкладывают в одну сторону, а взамен ничего не получают.
    Если вас кинут на деньги, то уже ничего не доказать.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Orel.
    #1732
    Kass55
    Участник
    • Сообщений: 27

    А как думаете, если получить профессию типа web-дизайнера, то можно на этом заработать нормально денег или нет?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 89
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07