Как заработать деньги в интернете без обманов?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Как заработать деньги в интернете без обманов?

  • В этой теме 15 ответов, 16 участников, последнее обновление 4 года назад сделано Nika37.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9363
    Leyla
    Участник
    • Сообщений: 33

    Как обычному человеку без IT-образования заработать деньги в интернете без обманов? И вообще — возможно ли это?
    Ищу работу в интернете, но попадаются такие вакансии что просто ужас — либо нужно быть специалистом высшего класса и много чего знать (я таких и слов не слышала!), либо нужны сканы паспорта или обязательна предоплата (ну или покупка чего-либо). Неужели в интернете нет нормальной работы для честного и старательного человека с уровнем компьютерной грамотности на уровне «уверенный пользователь»?

    #9581
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Неужели в интернете нет нормальной работы для честного и старательного человека с уровнем компьютерной грамотности на уровне «уверенный пользователь»?

    Таких работ много, например тот же копирайтинг! Если стараться со временем можно стать хорошим специалистом и выйти на нормальный доход. При этом ни предоплат, ни сканов паспорта здесь не нужно.

    #9617
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Leyla, возможно, что вы просто ищите работу не там где нужно. Поищите вакансию на сайтах для фриланса- там можно найти как вакансии постоянной удаленной работы, так и одноразовые заказы. Но будьте внимательно, обманщики встречаются и там.

    #9648
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Много честных заказов можно найти на биржах фриланса. Особенно удобно, если там есть услуга «Безопасная сделка».

    #9666
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    работать и заработать в интернете на нормальную жизнь вполне реально,стоит только иметь желание и выход в сеть. Но как не попасться на уловки мошенников и лохотронство, очень сложно, но нет ничего не возможного. Прежде всего стоит доверять рекомендациям проверенных друзей и знакомых, осторожно предоставлять скан-копии документов , и где есть взнос то очень не рекомендую. Я для себя открыла работу 3 года назад и при минимуме затрат времени и сил заработала около 80 тыс. рубл. Много или мало? У каждого свои потребности, то на оплату телефона/интернета и мелкие подарки родным хватает . А главное в декрете я реализована

    #9668
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Я например зарабатываю многими способами работы в интернете на дому.Сейчас расскажи про некоторые из них.Всегда подрабатываю на разных буксах там иногда попадаются очень достойные задания за неплохую оплату да конешно бывает не часто но по 100 150 рублей можно каждый день снимать.А сейчас еще работаю на одну контору котораю дает мне там картинки и текст и их надо размещать на форумах.Тут даже очень неплохо платят!Так что пробуйте!

    #9673
    MarlaSinger
    Участник
    • Сообщений: 1

    Есть пара сто процентных сайтов, уже наверно года полтора с ними работают. Доход не большой, но почти всегда стабильный, хотя после нового года цены слегка снизились за выполнения заданий. Речь идет о seospint — сайт для продвижения ваших интернет проектов и приложения для продвижения 5 основных соцсетей: контакт, одноклассники, ютуб, твиттер, инстаграм — vktarget. Также есть сервис отзывов Отзовик, но там нужно много написать отзывов от 500 символов, что бы начать зарабатывать, деньги там начисляются за количество просмотров ваших отзывов. Ну и конечно ютуб, но за просмотры там платят очень немного, за 151000 просмотров 9,7 долларов с учетом вычета процента твоей партнерской программы.

    #9678
    valemasa
    Участник
    • Сообщений: 9

    Ни в коем случае не выкладывайте ни на какие сайты свои сканы паспорта, предоплаты и др. личные данные — 100%-тный развод. IT знания нужны в том случае, если вы ищите работу в этой сфере. Много работы есть по написанию статей, по созданию идей для разных игр или форумов или просто клики и выполнение разных заданий. Возможностей заработать нормальные деньги в интернете огромное кол-во и IT образование не всегда нужно)) Вы лучше подумайте над тем, что вы любите делать и что у вас лучше всего получается, может комментирование или рецензии и исходя из этого найдите себе работу.

    #9703
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    Как обычному человеку без IT-образования заработать деньги в интернете без обманов? И вообще — возможно ли это?
    Ищу работу в интернете, но попадаются такие вакансии что просто ужас — либо нужно быть специалистом высшего класса и много чего знать (я таких и слов не слышала!), либо нужны сканы паспорта или обязательна предоплата (ну или покупка чего-либо). Неужели в интернете нет нормальной работы для честного и старательного человека с уровнем компьютерной грамотности на уровне «уверенный пользователь»?

    Во-первых нужно с первого дня понимать что в интернете уже сложились свои тарифы на каждое действие и если вам обещают златые горы и реки полные вина, это 100% лохотрон!
    Во-вторых заработать сразу и много не получиться, это придет с опытом, любая работа требует определенных знаний и интернет заработок не исключение.
    В-третьих начать нужно с простой работы, к примеру зарегистрироваться на 3-5 топовых буксах и выполнять задания, начните с самых простых что бы понять алгоритм выполнения и механизм оплаты.
    В-четвертых все что требует от вас предоплаты это лохотрон, не ведитесь, поверьте в интернете можно заработать обходя стороной лох-инвест-проекты, все эти говно-фермы и сайты которые обещают умножение вклада за 10-20-30 минут вдвое!
    Главное что вам надо знать что деньги в интернете не беруться из ниоткуда — кто то их платит за какие то действия а кто то получает! Все как в обычной жизни!

    #9708
    Dante666
    Участник
    • Сообщений: 2

    Тут есть два способа;один прибыльный,но более сложный,а другой простой но мало прибыльный.
    И так способ 1-заработать на финансовых пирамидах.Дело в том,что когда пирамиды только открываются они платят(нужно находить свежие пирамиды;уловка такая)инвестируйте туда сумму и ждете.Главное успеть и вовремя остановиться,ибо потом она может закрыться со всеми деньгами и в итоге вы ничего не получите.
    2 способ довольно таки легкий-это работа на буксах.Вы будете получать копейки за серфинг,просмотр сайтов,а также чтение писем.Но есть задания(типа регистрация,подписка,лайк и т.д)за которые могут платить до 500 рублей за одно задание.
    Выбор за вами

    #9710
    Anastasia
    Участник
    • Сообщений: 21

    Я подрабатываю в интернете уже около 5 лет, но именно подрабатываю, так как на хорошие заработки мне выйти пока не удалось. Мой месячный доход на сегодняшний день составляет около 6000 рублей, то есть 200 рублей в день. Я считаю это очень мало, так как до того как упал доллар цены были везде выше и доход мой был выше в разы. Стремлюсь к лучшему.
    Зарабатываю одновременно на нескольких сайтах.
    Самый прибыльные биржи копирайтинга, там я продаю свои статьи.
    На втором месте сайты отзывов, я работаю сразу на трёх и у меня там хорошая база отзывов приносящая мне пассивный доход.
    Третье место занимают буксы, это моё новое увлечение и пока ещё не могу решить оставаться или уходить. За год работы на четырёх буксах заработала себе репутацию, теперь пытаюсь набрать рефералов, чтобы они работали на меня, но народ попадается ленивый и заработки от рефералов никакие. Надеюсь, что я только в начале пути.
    Любая работа в интернете требует раскрутки. Нет нигде такого чтобы пришёл и сразу деньги потекли рекой. Сначала нужно много работать и зарабатывать себе репутацию.

    #9784
    Eleniele
    Участник
    • Сообщений: 1

    первое, что я поняла, когда решилась на заработок в интернете — нужно заниматься тем, что тебя не напрягает. Например, выполнять задания на размещения картинок на форумах, или бесконечно переходить по ссылкам — это хорошо, но для меня очень скучно, поэтому я искала другие варианты. В итоге я остановилась на копирайте/рерайте и написании отзывов. Но это всё индивидуально (знаю людей, которых при слове «отзыв» пробирает озноб)Ищите, пробуйте. В любом случае, для этого действительно нужно время, как для обычной работы, потому что если относиться к этому, как к халтуре, то и заработок будет соответствующий.

    #9800
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Хочу поделиться своим опытом работы в интернете. Я мама в декрете и свободного времени не так много, но паузы случаются) Я подрабатываю около полугода, пока все хорошо. На сайт Турботекста натолкнулась случайно, почитала отзывы и решила попробовать. Сайт очень понятный даже для новичков: зарегистрировалась и вперед. По деньгам получается маловато конечно: за месяц у меня максимум было 3000 руб. Но все зависит от Вас: сколько сделаете — столько заработаете.
    Пробовала также писать отзывы на Отзовике. Там платят еще меньше: за один отзыв от 1,7 руб. до 4,5 руб.
    Советую, как новичку, начать с Турботекста. Деньги выводила сразу на банковскую карту: комиссия кусается (4%), но можно на Вебмани. Дерзайте)

    #9802
    svetlana pavlova
    Участник
    • Сообщений: 1

    На самом деле больших денег в интернете не заработаешь и как на основной доход на него уж точно рассчитывать не стоит. Я пробовала очень много различных сайтов, на некоторых даже минимальную сумму для вывода очень сложно набрать, не говоря уже о чем-то большем. Был вариант участвования в опросах, но его я забросила, потому как опросов приходит очень мало, за неделю рублей 20-30 добавлялось на счет, это не заработок, а лишняя трата времени. Вот недавно подсела на Vkserfing, вроде не плохо получалось да и задания легкие- лайки, репосты, вступления в группы в соц.сети вконтакте. Но и здесь свои подводные камни, мою страницу постоянно блокировали, и вот сегодня снова заблокировали на целую неделю. Про Отзовик также расскажу, первая минимальная сумма денег для вывода-200 рублей, это около 80 комментариев и то, нужно вставлять и фото и текст объемом около 1000 символов. Когда набрала все же нужную сумму и отправила заявку на вывод средств, мне начали приходить смс от администрации, чтобы я подтвердила тот или иной товар, о котором писала отзыв чеками, либо договорами….короче, головняк. Теперь и думаю стоит ли вообще связываться с каким-то сайтом, ведь больше тратится нервов и времени, чем получается прибыли.

    #9810
    arij89
    Участник
    • Сообщений: 1

    Заработать деньги в интернете реально, однако все зависит от желания и Ваших навыков. К примеру, можно писать стать на любой бирже копирайтинга или выполнять разнообразные задания. Сейчас очень популярен заработок на социальных сетях, многие создают сообщества, развивают их, а затем продают рекламу, правда, здесь нужно очень много сил, чтобы развить свой проект без сил. На самом деле вариантов много, но больших денег ждать не стоит. Я вот очень люблю работать на сайте Турботекст, правда, провалила экзамен и-за нехватки времени и пока что не могу брать в работу задания с высокой оплатой.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 73
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07