Как заработать деньги в интернете сидя дома?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Как заработать деньги в интернете сидя дома?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7966
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Интересно сколько можно заработать в интернете сидя дома? Расскажите о своих подобных заработках — где и как зарабатываете?

    #7978
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Мечта многих наверное зарабатывать сидя дома. Только не совсем правильная постановка вопроса, как мне кажется. Вы зарабатываете не сидя дома, а работая дома! Это всё большая разница. Сидя вряд ли что-то заработаешь.
    Из дома можно работать в различных коллцентрах — банки, сотовые операторы, торговые компании. Это может быть даже официальная работа с трудоустройством.

    #7982
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    На самом деле множество вариантов — администрирование, холодный обзвон, рерайт, опросы, клики, и пр.
    Всё зависит от того сколько времени готовы этому уделять, и какие усилия затрачивать.
    Что-то не требует каких-то особых знаний, например опросы, клики. Для чего-то нужны таланты — холодные звонки. Где-то пригодятся специфические знания — написание статей.

    #7999
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Romashka, ну естественно я не имею ввиду, что я буду сидеть дома на диване и ждать когда с неба упадут деньги. Я и спрашиваю о возможных работах в интернете, чтобы можно было заниматься этим дома, а не ездить каждый день в офис.

    #8031
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Заработок в интернете прямо пропорционально зависит от затраченного времени. Когда я посвящал этому часа 3 в день, работая на разных биржах по фрилансу, зарабатывал максимум 3-4 тысячи в месяц.

    #8085
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    3-4 тысячи при таких временных затратах — это нормально. Если это не стабильная удалённая работа, не торги на биржах, не майнинг, то такие цифры вполне реальны, и наиболее возможный вариант.
    Для более существенных сумм, нужны более серьёзные занятия.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07