Как заработать дома на компьютере?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3060
    Garvard
    Участник
    • Сообщений: 36

    Давайте обсудим все способы как заработать дома на компьютере, чтобы определить насколько это выгодно и какая из всех работ более оплачиваемая.
    Предлагаю создать вместе топ 10 самых оплачиваемых работ дома.

    #3095
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Много способов как заработать в сети, главное не попасть на лохотрон, а после надо выбрать то что принесет вам доход при желаемом наборе действий.

    #3163
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Смотря и какой компьютер, на каком-то можно и веб-дизайном заняться, а на других невозможно и текст норм писать и проверить потому что все виснет.

    #3164
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Видите как выходит, что заработать хотят все, но не все умеют элементарные действия делать или усидчивости не хватает для набора одинаковых действий.
    Вот взять хотя бы ту же Яндекс Толока, заработать не так сложно, но вам терпения хватит?

    #3204
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Можно и веб-дизайном заработать, но вы умеете? Можно программировать, продавать, писать тексты и многое другое. Работы много, достаточно чтобы вы с ней справлялись и вас устраивало.

    #3238
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Для домашнего заработка требуется сила воли и умение организовать свое время.
    Хорошо когда дома есть возможность изолировать себя от всей семьи чтобы работать так как не все понимают что если ты дома, ты не дома потому что ты работаешь.

    #3285
    Iva1983
    Участник
    • Сообщений: 45

    Да для большинство видов в работ в сети не так важно насколько крутой у вас комп. Скорее важно то сколько у вас опыта в этой сфере. Без опыта будет сложно или хотя бы навыки и умения.

    #3358
    Stanislav
    Участник
    • Сообщений: 35

    При наличие интернета не так сложно найти работу, но чтобы реально платили надо очень четко выбирать с каким заказчиком связаться, а с каким нет.

    #3407
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Да способов заработать дома в интернете очень много если вы девушка то можете поработать в кол центре да деньги там платят небольшие но какой-то дополнительный доход будет.Но есть сайты где можно писать коментарии отзывы за деньги но так вы тоже очень много заработаете!Хороший способ это наполнение интернет магазина там довольно таки неплохо платят и работа не нудная.Там что выбор за вами!

    #3413
    Aragorn_125
    Участник
    • Сообщений: 4

    Для новичков которые имеют желание зарабатывать деньги в интернете существуют полно буксов. Выполняешь задания и получаешь отличную оплата,в средне за день можно заработать от 100 до 500 рублей смотря сколько времени уделять этому делу.Я как только зарегистрировался на сайте максимум что заработал это 20 рублей,мне сразу не понравилось,потому что для меня это мало.Но когда я решил заняться этим делом серьезно у меня получилось за день заработать 300 рублей.Все кто имеет желание зарабатывать букс называетcя Seo Sprint.

    #7630
    Combo
    Участник
    • Сообщений: 6

    Благодаря этому форуму, в частности этой теме, а если быть точнее участнику Atom, я открыл для себя ещё один способ заработка на дому через интернет — это Яндекс Толока. Там нужно выполнять разные задания, в основном — это редактирование, нахождение ошибок в статьях, поисках, модерация сообщений, видео, фото. Это для тех, кто сидит дома. А кто не против прогуляться по городу — существуют пешие задания. Только нужно вооружиться смартфоном и специальным для заданий приложением. Нужно ездить по адресам всяких фирм и заведений и проверять информацию. Только это доступно, скорей всего, для крупных городов. Ну а зарабатывать за монитором тоже можно. Цена от 1 цента за задания. Только нужна усидчивость.

    #7849
    ele9
    Участник
    • Сообщений: 8

    Как заработать дома на компьютере? — это реально и много вариантов, так как я молодая и амбициозная мамочка в декрете, которая уходила в декрет с должности главного бухгалтера и не могла себя занять делом, кроме воспитания ребенка. но однажды в соц сетях проверенный человек посоветовал заработок на Сеоспринте, сказать что это лучший вариант, не могу, но и сравнивать пока не с чем. Хватает на связь и одежду малышу, подарки на праздники. Удобно, нет начальства, сам себе режиссер, работа в любое время суток . Проверенно, честно и надежно, мгновенный вывод средств

    #7850
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    Есть много способов работы в интернете на дому,можно работать на буксах там есть разный вид заработка,есть выполнения заданий есть клики,но там сильно много не заработаешь рублей 100-150 в день больше у меня не получалось.Есть еще один неплохой способ заработка это наполнение интернет магазина там довольно таки неплохо можно заработать но работать прейдется часов 5 тогда можно заработать рублей 500.

    #7857
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Я перепробовал очень много способ заработка дома за компом.Начал свою работу на одном из буксов но тогда можно было неплохо заработать на выполнениях заданиях кликах на рекламе в ютубе но сейчас уже нет тех заданий которые были рань где за день можно было легко заработать от 300 до 400 руб.Теперь работаю на одном из платных сайтов которые платят за размещение отзывов я вам скажу если хорошо работать то можно неплохо заработать.Так что работа на дому есть надо просто иметь желание!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 12
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07