Как заработать на бирже через интернет?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Как заработать на бирже через интернет?

Помечено: ,

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2507
    Gavranchih
    Участник
    • Сообщений: 29

    Товарищи, объясните мне пожалуйста, как заработать на бирже через интернет? Для меня слово «биржа» всегда почему то вызывало ассоциации с финансовым рынком, не более. Как себя проявить? Как взять первый заказ?

    #2536
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Смотря какая биржа и какие у вас навыки. Сейчас таких бирж очень много. Есть рейтинг самых популярных, можно найти в Интернете перечень самых популярных. Начинать нужно с выполнения несложных заданий.

    #2629
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    Биржа — это некий посредник, который даёт заказы исполнителям и берёт за это свою комиссию. С одной стороны — это хорошо, а с другой — не очень.

    #2642
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    А как вы хотели, чтобы вообще без комиссий можно было зарабатывать? Такого не бывает. На разных биржах берут по разному. Лично знаю биржи, где берут от 5 до 20 процентов. Чем больше доход, тем больше денег нужно отдать.

    #2674
    Orel
    Участник
    • Сообщений: 31

    А кто может подсказать хорошую зарубежную биржу? Пишут, что на таких биржах можно зарабатывать намного больше денег.

    #2688
    Maks
    Участник
    • Сообщений: 36

    Из зарубежных у меня на слуху только биржа Upwork, вроде так называется. Там действительно очень много есть работы для фрилансеров, но не так просто взять первый заказ, потому как должны быть хорошие рейтинги для этого и хорошая репутация.

    #3456
    bija089
    Участник
    • Сообщений: 5

    В начале поставьте конкретный вопрос, о какой бирже вы интересуетесь, тогда станет понятно, какая вам нужна помощь. Похоже вы терпите потери на финансовой биржевой площадке, что стали интересоваться другими биржами, мой вам совет, хотите получать доход на финансовой биржевой площадке, надо учиться и изучать технический анализ, не берите кредитные плечи, жадность, только опустошает ваш карман.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 73
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07