Как заработать на музыке в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8198
    Karim
    Участник
    • Сообщений: 21

    Современная жизнь и прежде всего развитие интернета даёт нам возможность зарабатывать буквально на чём угодно. Как вариант музыка, знаю. что кто-то этим зарабатывает, но плохо пока представляю как заработать на музыке в интернете?

    #8211
    Ignatiys
    Участник
    • Сообщений: 24

    Знаю, что если талантливый музыкант, то он может писать музыку для специальных сайтов. Там какие-то определённые стили востребованы, подробностей не знаю.
    Либо можно песни продавать.

    #8223
    Romashka
    Участник
    • Сообщений: 34

    Такой заработок уже не простой, и подходит не всем. Тут нужно обладать навыками, умениями, и иметь достаточно времени, чтобы серьёзно этим заниматься. Например можно составлять композиции из кусочков на заказ. Но это нужно знать и понимать, что делаешь.

    #8226
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Известны истории, когда человек выложив любительское видео с песней становился знаменитым. Тоже вариант заработать на своём музыкальном таланте. Выкладывайте свои видео, и вас заметят.

    #8255
    Marisha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Да, действительно есть сайты которые покупают музыку. Но там не любой продукт будет оценен, всё же нужно придерживаться какого-то определённого стиля, и выпускать качественный материал.

    #8340
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Можно писать песни или музыку, и продавать её менее талантливым в этом деле людям. Если установить не очень дорогую цену, то наверняка найдутся начинающие музыканты, которым ваше предложение придётся кстати.

    #12618
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    Я бы посоветовала вам рассмотреть варианты заработка с помощью съемки видео. Вы можете выкладывать как просто видео своей игры на музыкальном инструменте, так и сделать что-то типа онлайн занятий или самоучителя. Самое простое — создать аккаунт на ютубе и вести свой блог. Зарабатывать на просмотрах в наше время — это очень популярный вид заработка. Но это не значит, что деньги будут капать просто так. Собрать большую аудиторию — совсем не просто, нужно, чтобы людям нравились ваши видео и они хотели их смотреть.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 56
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07