Как заработать на покупке акций?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3588
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Народ, кто-нибудь когда-нибудь покупал акции? Можете поделиться своим бесценным опытом с новичком в данном вопросе? Насколько выгодно приобретать акции и как это вообще происходит? Что выгоднее и надежнее — депозит в банке или же покупка акций?

    #4431
    woloshin
    Участник
    • Сообщений: 66

    Я когда-то покупал ПИФы (паевые инвестиционные фонды). Но мне не повезло. До того как я их купил, процент роста их стоимости составил аж 140 процентов годовых, а как только купил — застыли на месте. Через два года сколько вложил, столько и снял.

    #4451
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Ну вот если увидели, что по графику стоимость акций пошла вниз, то можно рискнуть и купить их, надеясь, что скоро график качнется в обратную сторону. Но тут можно еще не наугад действовать, а анализировать рынок. Почем подобные колебания происходят. Но подобной аналитике надо учиться. Это не так все просто.

    #4965
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Спасибо за отзывы. Аналитик из меня никакой. И как и где этому учиться — не знаю. Наверное, пока брошу свои усилия на заработки в других возможных сферах.

    #12069
    Maiki
    Участник
    • Сообщений: 68

    Лучше покупать тогда когда акции максимально просели. Например в момент просадки русала надо было приобретать акции и вы могли бы неплохо заработать на отскоке.

    #12343
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Если опыта в этом вопросе нет то стоит ли начинать? На покупке и продаже акций можно заработать на бирже ММВБ. Есть специальные курсы, где можно пройти обучение. Брокер поставит Вам программу на персональный компьютер, поможет завести деньги, будет дальше Вас курировать, если возникнут вопросы. Из моих знакомых ни один не заработал. Результаты их работы были следующие. Один проиграл половину квартиры, другой — все свои сбережения, еще и долги остались. Правда у одной знакомой бабушки-пенсионерки получилось и она работает до сих пор. Хорошо подумайте надо ли Вам это.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07