Как заработать на разнице курсов криптовалюты?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете с вложениями Как заработать на разнице курсов криптовалюты?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8188
    tersenkov
    Участник
    • Сообщений: 34

    Сейчас тема криптовалют стала очень актуальной, поэтому интересует вопрос относительно того, как можно зарабатывать на разнице курса? Не обязательно для этого покупать дорогое оборудование, можно просто купить-продать и всё.

    #8586
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    А что тут сложного — покупаете дешевле, а продаёте дороже. Нужно просто знать, как только курс станет больше, сразу сливать. Но я бы не торопился этого делать.

    #8840
    tolik
    Участник
    • Сообщений: 33

    Вроде бы ничего сложного, но мне кажется, что для того, чтобы зарабатывать на разнице курсов, нужно иметь изначально много средств, а это не всегда возможно, поэтому рекомендуют начинать с бесплатных методов, чтобы потому можно было всю криптовалюту вложить в развитие.

    #8996
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    На спекуляции всегда можно заработать, но недостаток есть в том, что можно купить вообще не рентабельную криптовалюту и попасть на деньги.

    #9164
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    На спекуляции всегда можно заработать, но недостаток есть в том, что можно купить вообще не рентабельную криптовалюту и попасть на деньги.

    Если покупают, то в основном на биткоин метят или на крайний случай Эфир. Это самый популярные криптовалюты в мире, на которые постоянно растёт курс.

    #9449
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Не так просто заработать на разнице курса, поскольку есть на каждой бирже своя комиссия и нужно ждать такой цены, которая была выгодна с учётом того, что вы отдадите комиссию. Поэтому мелкими суммами вообще опасно орудовать.

    #9506
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Всё равно как один из методов заработка очень пользуется спросом. Сложность только в том, что нужно следить за курсом, а так по сути ничего и не нужно.

    #9838
    ARTEMIYA
    Участник
    • Сообщений: 2

    Мне лично по душе Лимбертекс.
    1.Есть возможность бесплатно попробовать.
    2.Начальные вложения не большие.
    3. Вывод денег быстрый и понятный.
    Кому интересно,могу поделиться,мне не жалко. Вот ссылка https://libertexforexclub.ru/
    Новичкам удачи!

    #10597
    joel
    Участник
    • Сообщений: 42

    Нужно очень внимательно следить за новостями что бы по итогу заработать деньги на этой криптовалюте. Так как иногда очень сильно негативные новости влияют на цену.

    #11483
    Gorin
    Участник
    • Сообщений: 30

    Нужно простой выждать момент когда вкладываться это самый выгодный момент. Вот буквально пару месяцев назад эфир падал меньше 400 долларов, можно было вложиться и неплохо заработать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 71
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07