Как заработать на трейдинге?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3628
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Ребят, скажите, как заработать на трейдинге? Какими валютными парами торговать? Сколько времени нужно торговать на демо-счете?

    #3670
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Вам для начала нужно пройти хорошую школу трейдинга и только потом можно видеть примерно, на какой результат можно выйти.

    #3813
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Не обязательно идти куда-то учиться, потому что сейчас есть очень много материала в сети и тем более в бесплатном доступе. Я думаю, что так хоть времени больше тратиться, но тем не менее всё равно рано или поздно к своей цели придёшь, если не делать большие паузы. Я учился по видео. Есть много каналов по трейдингу.

    #3843
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Не буду скрывать, но у меня с первого раза не получилось нормально заработать денег. Сначала был слив в размере 300 у.е., но успокоило то, что такая практика случается довольно часто, поэтому перешел на демо-счёт.

    #3867
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Я когда учился на курсах, то гарантированно говорили, что всё, кто пройдёт базовый курс обучения, получат хорошие навыки, которые помогут в дальнейшем зарабатывать. Как показала практика, то это далеко не так.

    #4902
    Farinov
    Участник
    • Сообщений: 33

    У меня, например, с первого раза не получилось заработать на реальном счете денег, поэтому сейчас в основном только тестирую то, что умею на демо-счете.

    #5031
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Да стоит только один раз пойти на курсы в тот же Телетрейд, как вы больше никогда не будете искать для себя другие методы заработка.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 81
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07