Как заработать в 14 лет в интернете?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2149
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Здравствуйте! Очень нужен совет знающих людей! Скажите. чем можно заработать через интернет 14-летнему парню? Компьютер с интернетом, к счастью, есть. А придумать, что и как можно сделать, не могу. Дома мне подсказать некому, надеюсь на ваши подсказки.

    #2160
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Молодежь сейчас часто зарабатывает на Ютюбе, выкладывая разные ролики о прохождении игр. То есть, я так понимаю, человек играет в игру и снимает это на видео, попутно объясняя, что он делает. Потом выкладывает на свой канал на Ютюбе и зарабатывает на рекламе, если канал хорошо раскрутится.

    #2162
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Спасибо за подсказку,подумаю над этим вопросом. Мне бы, конечно, такой способ, чтобы деньги были сразу, а тут такой способ, что сначала нужно канал раскрутить, набрать подписчиков и только после этого ждать возможный доход.

    #2169
    Olga
    Участник
    • Сообщений: 18

    Может, вы хорошо контрольные пишете или отлично разбираетесь в каком-то предмете? Мне кажется, можно даже через соцсети зарабатывать, продавая контрольные или помогая делать домашку.

    #2277
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Думаю, что подростку с нормальной грамотностью и эрудицией можно спокойно писать статьи или платные комменты на форумах. Вы не заработаете очень много, но на свои мелкие расходы будет хватать. Также можно зарегистрироваться на сайтах типа Сарафанки, где дают задания поставить лайк под постом в соцсети или поделиться публикацией. Это несложно, а кое-какой заработок будет.

    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Yana-E.
    #2411
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Спасибо за советы. Благодаря вам, уже нашел пару сайтов, где можно зарабатывать написанием комментариев. Со статьями пока не рискую связываться, посмотрю пока по комментам, как пойдет.

    #2547
    Yana-E
    Участник
    • Сообщений: 23

    Также можете попробовать разобраться с биткоинами. Все-таки это заработок более понятный молодежи, потому что взрослым людям сложно воспринимать некую виртуальную валюту.

    #2713
    DimDom
    Участник
    • Сообщений: 21

    Ну, с биткоинами я вообще ничего не понял толком пока, возможно, возьмусь за изучение этого вопроса попозже.
    Мне тут знакомый предложил поработать в его интернет магазине, добавляя товары — картинку, цену из прайса и тэги. Как считаете, это не слишком сложно?

    #2769
    Ksyu
    Участник
    • Сообщений: 25

    Это не сложная работа, только требует внимания и усидчивости. Ну и время нужно. Если не надо делать уникальное описание к товару, то все просто — цену поставили, картинку добавили, тэги несложно прописать. Сохраняете — и все. Лучше добавлять товар по папкам, чтобы не запутаться. С описанием чуть сложнее, но за него больше платят.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 103
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07