Как заработать в интернете в 11 лет?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8333
    Lalanche
    Участник
    • Сообщений: 29

    Господа, уже не только я, наверное, интересовался, как можно детям зарабатывать деньги через Интернет, но как это можно сделать тем, кому вообще только 11 лет?

    #8806
    Maslinstas
    Участник
    • Сообщений: 35

    Некоторые и в 30 лет не знают, как зарабатывать в Интернете и есть много таких, которые вообще не верят в то, что здесь можно что-то зарабатывать. В 11 лет можно попробовать поиграть в игры на криптовалюту, например.

    #8869
    Alexin
    Участник
    • Сообщений: 42

    Господа, уже не только я, наверное, интересовался, как можно детям зарабатывать деньги через Интернет, но как это можно сделать тем, кому вообще только 11 лет?

    Вы бы лучше для начала сами научились зарабатывать в Интернете, а потом бы ваш ребёнок быстро унаследовал эту хорошую привычку и сам бы этим занимался.

    #9149
    santey
    Участник
    • Сообщений: 16

    Я помню себя прекрасно в таком возрасте. У меня желание было одно — чтобы мои родители больше денег зарабатывали, а не я. Сейчас немного поколение другое, поэтому проще стало зарабатывать. Можно на кликах, на просмотре видео, на чём угодно.

    #9423
    masret
    Участник
    • Сообщений: 27

    Подростки как раз в основном зарабатывают на играх, потому что им это намного ближе, чем зарабатывать, например на том же программировании.

    #9496
    Melkiy
    Участник
    • Сообщений: 30

    Если простой вид заработка, то это клики, если что-то более серьёзное, то можно зарегистрироваться на букмекерской конторе и играть там.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07