Как заработать в интернете?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #604
    lapushka19
    Участник
    • Сообщений: 3

    На данный момент работаю менеджером по продажам в одной компании. Учитывая то,что дорога на работу занимает больше часа, обратно соответственно тоже не меньше плюс четырнадцати часовой рабочий день, еще в последнее время на фирме взяли за привычку недоплачивать зарплату,да и семью с таким графиком я почти не вижу, в общем я стала задумываться о смене работы. Подскажите, пожалуйста, можно ли не имея опыта, начального капитала и знания компьютерных программ получать хороший доход во всемирной паутине? Посоветуйте с чего лучше начать?

    #609
    astakhoff2017
    Участник
    • Сообщений: 6

    В сети интернет довольно много работы и многие зарабатывают очень даже неплохие деньги,смотря как и чем вы хотите заниматься.Навык нужен везде и без него даже в сети заработать не получится,но в сети очень много информации для любого рода занятий.Могу предложить удаленную работу а там смотрите сами может что и заинтересует,как говорится если сильно захотеть то обязательно получится. fl.ru

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.
    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.
    #614
    Yana
    Участник
    • Сообщений: 3

    Много наслышана о разных видах удаленной работы! Но что же это такое и кто такие фрилансеры? Кто может доходчиво объяснить? Для меня интернет еще один вид заработка, но пока не могу похвастаться, что получаю миллионы тысяч:D Посоветуйте пожалуйста, чем можно заняться в интернете? Какой работой? Кому нужны трудолюбивые руки? Как можно зарабатывать больше и кто этим поделится? С чего же начать новичку? Много, очень много вопросов, но кто же на них ответит? Может у кого есть разработки и нужны помощники и исполнители?)

    #627
    Ksana48
    Участник
    • Сообщений: 16

    Отвечу Yana. Я тоже много думала, как и чем заработать в интернете. Самое интересное, что найти работу по интересам сложновато. Я, например, очень неплохо разбираюсь в игровой индустрии, но это сфера очень сложная и раскрутиться в ней непросто. Да и духу у меня не хватает выкладывать свои «видео» с прохождением той или иной игры, всё кажется не то и не так. Увлекаюсь брендовой косметикой, но подробно рассматривать действие на себе того или иного продукта перед аудиторией, демонстрируя на всеобщее обозрение свои недостатки тоже страшно, комплексую. Кто вы по профессии? Попробуйте начать с этого. Я именно так и сделала. Интересов много, но нужно всё-таки пробовать себя там, чему училась, причём не один год.Я филолог-лингвист. Вот так я попала на биржу Турботекст. Перед этим пробовала себя и на других биржах (Адвего, етекст), но всё не то, не люблю писать «вникуда» и ждать, пока кто-то и когда-то заинтересуется твоими «опусами». Здесь же всё предельно ясно : есть заказчики, есть исполнители, есть чёткие технические задания. Нравится тема, сможешь выполнить все требования заказчика — вперёд, пиши.Честно скажу, поначалу великих денег не заработаешь, я начинала с малого. Сейчас с каждым месяцем сумма заработка увеличивается. Могу в месяц ( при условии, что не сижу сутками, а трачу на тексты часа 4 в день) заработать уже 5000. У меня в городе средняя зарплата 7-10 тысяч рублей, и за эти деньги люди находятся на рабочем месте по 8 часов.Не обязательно иметь проф.образование для написания текстов, на бирже очень много людей самых разных профессий, и они отлично справляются.Главное — поверить и начать. А начать вообще можно с микрозадач, многие сидят только на них и имеют неплохой приработок ( именно приработок, больших денег на этом не заработаешь). Так что желаю вам удачи и возможности найти «своё» то самое дело, которое и деньги принесёт и которое будет радовать вас.

    #631
    Griff33
    Участник
    • Сообщений: 6

    Я пробовал себя во многих сферах. Ловился не один раз на лохотронах, даже распространял лохотронские программки типа суперзаработка, трудился за копейки на биржах фриланса, выполняя тупые малооплачиваемые задания, кликал и лайкал по всяким мелочам. Открывал свой сайт и не смог его толком развить для заработка на рекламе (тему сайта не ту выбрал). Работал на ресурсах типа Адвего где нужно выиграть тендер для выполнения работ с нормальной оплатой, Текст.ру на этом ресурсе нужно сначала заработать рейтинг и потом только получишь хорошие заказы, Текстсейл.ру тут уже можно напрямую работать и зарабатывать,.. но я лично остановился на Турботекст тут уж точно заработок полегче. На всех ресурсах можно быть как заказчиком статей так и исполнителем. Я лично работаю на всех ресурсах, просто основным является Турботекст. Когда на нём нет хороших заданий — я начинаю искать на других ресурсах. Вот так заработок доходит до 18 тыс. в месяц,.. это при том что я военный и регламент работы ненормирован!

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем admin.
    #646
    tups77
    Участник
    • Сообщений: 9

    Новичку, без каких-либо знаний, навыков получить нормальный доход с первых дней работы невозможно. Надо хотя бы уметь работать с экселевскими таблицами, несколько раз видел на биржах фриланса такие заказы с относительно неплохой оплатой. По моему, чтобы понять на чём вы сможете заработать в интернете, надо хотя бы поверхностно ознакомиться со всеми видами заработка. Почитайте отзывы, комменты о заработках в сети, пробуйте, может у Вас самого возникнут, какие-то гениальные идеи на тему: как заработать в интернете.

    • Ответ изменён 4 года, 5 месяцев назад пользователем tups77.
    #654
    Ekaterina
    Участник
    • Сообщений: 7

    Я находясь в декретном отпуске, зарабатываю на написании студенческих работ. Но так же можно поискать удаленную работу оператором колл-центра или менеджером по продажам. Пройти обучение и нормально зарабатывать не выходя из дома. Кстати, я нашла несколько колл-центров с официальным трудоустройством и окладом. У меня для такой работы нет высокоскоростного интернета и технических возможностей его подключения. Так же для заработка в интернете можно рассмотреть сайт Профи.ру. Еще можно поискать вакансии по обработке анкет тайных покупателей. Сейчас хочу попробовать этот вид заработка, жду рассмотрения резюме. Удаленную работу можно искать на сайтах по трудоустройству и отправлять свое резюме. Главное что бы было желание работать. И даже имея минимум навыков можно найти работу в интернете.

    #657
    Mishael
    Участник
    • Сообщений: 3

    Главное поверить в себя и начать,и не в коем случае не опускайте руки.А так же не забывайте всем известную,мудрую,до сих пор актуальную поговорку <<Без труда не выловишь и рыбку из пруда>> Я много слышал о заработке в интернете и решил попробовать.Когда я начинал,я не был зарегистрирован не в одной социальной сети,а об электронных кошельках даже не догадывался.Свои первые деньги я заработал на Сеоспринте и был неописуемо счастлив когда их вывел.А потом пошло,поехало.Что я только не пробовал и сейчас с уверенностью могу сказать,что самый доступный и честный заработок в интернете это на биржах,Турботекст среди которых одна из лучших.Пробуйте,старайтесь и все у вас получится.И пройдет не так много времени ,когда вы начнете прилично зарабатывать.

    #660
    Natali
    Участник
    • Сообщений: 4

    Делала свои первые шаги по заработку в интернете с банального серфинга, кликов. Потом этого стало мало и начала задумываться где бы еще попробовать подзаработать. Подруга посоветовала попробовать работать с написанием отзывов и текстов. Все получилось и с этого я имею довольно приличную сумму 3-4 тыс. Для меня, жителя Белоруссии это хороший приработок к основному доходу, и при том не сильно напрягаясь.
    Сейчас очень много сайтов где предлагают заработок на биржах криптоволют. Я еще не пробовала такой вид заработка и потому вопрос? Кто нибудь занимался этим? Выгодно или нет? И какие начальные знания должны быть? Буду очень благодарна за совет.

    #707
    Olena
    Участник
    • Сообщений: 1

    Добрый день. Тема заработка в интернете для меня очень актуальна. Как подзаработать без вложения денег, на ровном месте? Очень не хочется попасть в «лохотрон» или терять время попусту. Попробовала себя на бирже копирайтинга Турботекст. Подруга давно советовала, я все не решалась: вдруг не получится, не пойдет. Однако за целый месяц упорного труда, учитывая абсолютную некомпетентность в этом направлении деятельности смогла заработать 2,400 руб. Это при том, что время уделяла только вечерами, после основной работы. Деньги пока берегу, на кошелек не выводила, но сам факт, что с учетом работы в октябре сумма округляется к трем тысячам, греет руки. Могу сказать, что заработок честный, что для меня немаловажно. Я выбираю тему по душе и по способностям и за определенное время сдаю свою работу. Заказчик ставит время для проверки и если даже фактически работу не успевает проверить, заказ оплачивается. В какие-то дни на биржу не захожу совсем или могу выполнять только микрозадачи – все зависит от настроения, свободного времени, а не от воли работодателя.
    Тем, кто еще сомневается, могу сказать – нужно пробовать, а вдруг на этой стезе раскроется Ваш талант и заработок на написании текстов Вас вполне удовлетворит?!

    #719
    .gutoff2017
    Участник
    • Сообщений: 1

    На самом деле можно найти работу в интернете. Конечно я не говорю о том, что это клики. Клики в основном подайдут только, начинающим. Вообще, нужно экономить свое время. Поэтому нужно заниматься именно таким делом, чтобы оно приносило деньги. Конечно можно создать свой сайт. Но и здесь нужно четко знать, что начала первые пять дет вы не будете получать деньги. Кроме того, если вы не будете вообще прилагать усилий, то и вообще не сможете даже через пять лет заработать на нем. Что касается написания статей, здесьтоже свли, нюансы. Нужно сидеть и именно работать. А если не работать, то ничего не получишь.

    #730
    alex
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я тоже начинал в интернете с кликов.Но на кликах конечно много не заработаешь.Все эти сеоспринты,ВМмэйлы и т.д,на них
    надо круглыми сутками сидеть,по кнопкам щелкать,что-бы хоть что-то заработать.Отупеть можно.Более-менее заработать
    можно на написании отзывов и комментариев.Много конечно не заработаешь,но в качестве подработки подходит.
    Больше всего можно заработать на копирайте и рерайте.Но для этого нужно обладать как минимум профессиональными навыками.
    Так просто писать статьи не получится.Нужно обладать большим терпением и пройти хоть какое-то обучение.

    #739
    nastja2802
    Участник
    • Сообщений: 2

    Соглашусь с предыдущими комментаторами. Перепробовала кучу разных бирж, остановилась на Турботекст. Пока выполняю микро-задачи, надеюсь набраться опыта и также попробовать себя в копирайтинге. Очень бодрят отзывы исполнителей, которые давно работают на этой бирже. Понятно, что без усилий не упадут большие деньги, для этого нужно постараться. Я считаю, что в свободное время от основной работы это очень не плохой дополнительный заработок для каждого. Всем желаю больших заработков!

    #742
    dunis
    Участник
    • Сообщений: 2

    Здравствуйте,я вам так скажу во всемирной паутине работы полно, но больших результатов и дохода не ждите тем более новичкам. Вот к примеру я вот когда начинал работать в интернете у меня был доход так на тел. да за интернет заплатить, и сейчас я уже работаю в интернете около 2 лет и довольно добился больших результатов, и вот стал ощутимый доход сейчас интернет является основной работой, я вот хочу вам по рекомендовать как новичку начинать с простых кликов, вот я к примеру сейчас работаю копирайдером по написанию статьей, но новичок не сможет работать в этой сфере.

    #811
    romanova
    Участник
    • Сообщений: 2

    Зря обижаете Адвего. Турботекст хорош, да. Но и Адвего не хуже. Заданий множество, главное поймать. Платят тоже хорошо. Я получаю уже персональные задания, это очень удобно. Бывает и штук по десять в раз приходит — вообще тогда шикарно. Клики — это вообще считаю просто тратой времени. А вот написание статей, это очень прибыльно. Тут нужно выбрать одну тематику, в которой хорошо разбираешься и искать заказчиков на нескольких ресурсах. Практикую себя в сферах юридической тематики.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 67
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07