Как заработать в вконтакте деньги?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1954
    Nevada
    Участник
    • Сообщений: 45

    У меня, как и у многих людей, есть аккаунт в вконтакте. Мне нравится переписывать там с друзьями, играть в игры и смотреть фотки знакомых, но хотелось бы еще и зарабатывать в вконтакте. Как можно заработать деньги в вконтакте?

    #1966
    Elis
    Участник
    • Сообщений: 38

    Можно зарабатывать в вконтакте на своем сообществе, если оно у вас достаточно продвинуто. Или же можно работать контент-менеджером — писать и размещать тематические посты в группу заказчика.

    #1969
    Alenka
    Участник
    • Сообщений: 26

    В вконтакте еще можно зарабатывать деньги на том, что вступать в группы, добавлять в друзья и ставить лайки (конкретные ссылки будут даны). Кстати. зарабатывать так можно и на других социальных сетях. Начать зарабатывать таким способом можно после регистрации на одном из сервисом типа vktarget.

    #2045
    Valentina
    Участник
    • Сообщений: 15

    Если есть своя группа вк, то можно зарабатывать на ней. Есть три способа — зарабатывать на рекламе, с помощью партнерских программ и продвигая через группу товары или услуги.

    #2192
    Meri
    Участник
    • Сообщений: 28

    Можете на свой страничке организовывать совместные покупки или работать по дропшиппингу. Дропшиппер — это посредник между продавцом и покупателей, при этом товара в наличии у него нет. При заказе товара он делает заявку поставщику, а тот сразу высылает товар на адрес покупателя. Посредник только организовывает сделку и получает с этого некоторую сумму.

    #2599
    Vov4ik
    Участник
    • Сообщений: 23

    Вконтакте можно зарабатывать на своих приложениях. Разработчики игр получают 50% от дохода, который приносят монетизированные приложения (приложения, в которых нужно покупать голоса для получения какого-то бонуса или для прокачки своего игрового объекта).

    #2665
    Ket
    Участник
    • Сообщений: 47

    Не только на приложениях можно зарабатывать в вконтакте. Со своей музыки тоже можно получать деньги. Только вот как это настроить я не знаю, расскажите кто в теме.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 83
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07