Как зовут главного разработчика президентского сайта?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Как зовут главного разработчика президентского сайта?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3874
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Стало интересно кто занимается самым главным сайтом нашей страны. А именно президентским. Как зовут его главного разработчика? Наверное, этот человек очень здорово зарабатывает.

    #4152
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Вы про Kremlin.ru? Насколько я знаю, главный разработчик этого сайта — Артем Геллер. А зачем вам это нужно знать? Узнать о том где он учился и какое образование нужно, чтобы стать таким крутым?)))

    #4655
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Думаю, что разработчиков на этом сайте великое множество. И зачем лезть туда, где все равно нам, обычным обывателям ничего не светит. Или у кого-то есть все же надежда попасть в интернет-сливки общества?

    #4711
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Случайно наткнулась на эту тему и только сейчас узнала, что вообще есть такой главный сайт страны (хотя можно было бы предположить, что что-то подобное имеется). Даже загляну на него сегодня ради любопытства).

    #4732
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    Если бы ни вы, то никогда бы не узнал этой информации). Никогда не интересовался президентским сайтом. Странно, что его нигде не рекламируют. Ну хотя бы на тех же федеральных каналах.

    #4884
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Я считаю, что там просто образно кого-то главным назначили. А работает целая команда. И если уж проверить работу, то тот, кто считается главным, вряд ли многое делает. Больше просто руководит.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 117
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07