Какая букмекерская контора лучше в России?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Какая букмекерская контора лучше в России?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6629
    Globa
    Участник
    • Сообщений: 34

    Ребят, скажите пожалуйста, какая букмекерская контора лучше в России? Где лучше всего играть, чтобы можно было делать минимальные ставки и выигрывать?

    #6716
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    По многим рейтингам на первом месте стоит букмекерская контора Winline. Я думаю, что конкуренция достаточно большая, поэтому можно выбирать любую контору. Не обязательно для того, чтобы зарабатывать, играть на лучшей конторе.

    #6943
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Мне нравится букмекерская контора Марафон. С ней никогда у меня не было никаких проблем, поэтому всем рекомендую. Минимальное пополнение вроде составляет порядка 100 рублей, может чуть чуть больше.

    #6994
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Есть еще помимо Марафона Фаворит, Пари Матч, Вильям Хилл — это те, что действительно пользуются большим спросом среди игроков.

    #7203
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Почти все конторы, которые были выше перечислены относятся к зарубежным букмекерским конторам. Я думаю. что разницы особой нет, в какой конторе играть. Выбирают в основном по тому, какой минимальный депозит, какие минимальные ставки.

    #7247
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Самое главное, чтобы букмекерская контора выплачивала деньги вовремя и не обманывала своих клиентов — это самое главное.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07