Какая букмекерская контора лучше?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5795
    Sergo
    Участник
    • Сообщений: 8

    Иногда делаю ставки на результаты спортивных соревнований и у меня это вполне себе получается. Выигрываю частенько. Но вот зачастую есть проблемы с выводом средств. То минималка высокая, то деньги отправляют долго. А какая букмекерская контора лучше всего в смысле платежей?

    #5826
    Jack
    Участник
    • Сообщений: 9

    Я не азартный человек, но опыт игры был и вполне себе успешный. Ставку делал в Пари Матч и помнится, никаких проблем с выводом денежных средств не было. На карту выводил.

    #5905
    Tarik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Мосбет еще весьма неплохая контора в этом смысле. Мне она понравилась тем, что там частенько дают чуть ли не стопроцентные бонусы на депозиты. При чем после исполнения ставок их вывести можно.

    #6098
    Nikki
    Участник
    • Сообщений: 31

    Ставки иногда делаю, но чисто из баловства, потому как не расцениваю этот вариант, как вариант заработка. Скорее просто наудачу. Делаю всегда в ПариМатч, которое уже тут упоминалось. Никаких проблем ни с вводом средств, ни с выводом.

    #6159
    Toha
    Участник
    • Сообщений: 11

    Да по-моему все они одинаковые. И практически все, так или иначе, ведут какую-нибудь свою, не очень честную игру. То коэффициенты поправят, то комиссии на вывод сделают большими…

    #6317
    Gavr
    Участник
    • Сообщений: 37

    А мне из всех букмекерских контор больше всего нравится ЛеонБетс. Существует давно. Постоянно дает бонусы, проблем с выводом нет, при чем выводить можно и на карту в банке.

    #7141
    Gosha
    Участник
    • Сообщений: 29

    Тоже отдам свой голос за ЛеонБетс, который обладает нормальной системой верификации и адекватной службой поддержки. Но вообще, не могу рассматривать ставки, как способ заработка. Это лотерея.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 86
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07