Какие интернет бизнес идеи сработали в 2017 году?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Какие интернет бизнес идеи сработали в 2017 году?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6627
    karasuk
    Участник
    • Сообщений: 36

    Вот и подходит к концу 2017 год. Хотелось бы узнать, какие интернет бизнес идеи сработали в 2017 году? Чем можно заниматься?

    #6718
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Я считаю, что любые идеи можно воплотить в реальность, поэтому можно придумать что-то своё и сделать на этом хорошие деньги. Мне кажется, что этот год был богат на новые стартапы, интернет-проекты.

    #6945
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Хорошо сейчас идут интернет-продажи. Не важно, что вы продаёте — товары, инфопродукты или свои услуги, главное хорошо создать рекламную компанию, чтобы можно было обеспечить хороший поток потенциальных клиентов на свои ресурсы.

    #6996
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я пытался продавать в прошлом году через ИНтернет, но у меня не получилось выйти на хороший уровень дохода, поскольку было всего пару продаж в месяц.

    #7205
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Бросать никогда не стоит то, чем решил заниматься. По одному месяцу точно судить не стоит, так как в о многих случаях для этого нужно и полгода и даже больше, чтобы полностью окупить все затраты.

    #7250
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Всё равно нужно смотреть на вещи рационально. Если вам это приносит только убытки, то зачем по сути этим заниматься, если можно быстро переключиться на что-то другое. Сейчас популярно заниматься криптовалютой. Это приносит доход.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07