Какие виды заработка существуют в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Предложения работы в интернете Какие виды заработка существуют в интернете?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8852
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Ищу хорошие предложения работы в интернете, чтобы получать от 200 до 500 долларов в месяц. Какие виды заработка сейчас существуют и где искать такую высокооплачиваемую работу?

    #8959
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Лучше всего делать обзоры на различные товары из Китая, при этом расставлять партнерские ссылки на них под видео, чтобы люди могли себе их заказывать и вы получали свои проценты. Ещё как вариант — майнинг или торговля на бирже криптовалют, есть ещё и другие виды трейдинга, типо форекса.

    #9090
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Лично мне больше всего нравится майнинг или продажа товаров через интернет. Но вы поищите по сайту, тут есть много вариантов.

    #9141
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Заходи на Форумок или на Адвего, там есть много полезного. Ты вообще можешь зарегистрироваться одновременно на нескольких подобных проектах, чтобы выбирать себе только лучшие задания.

    #9143
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Хочу добавить ещё вот что: если у тебя есть какие то скопленные сбережения, то вложи их в майнинг криптовалюты. Ты сможешь работать на этих форумах, а твой компьютер или железо будут тебе майнить крипту. Двойная выгода, однако!

    • Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Said.
    #9231
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Хорошая идея, чтобы твой компьютер работал на тебя, пока ты пишешь тексты на заказ. Ты также можешь предлагать свои услуги через биржу контента.

    #10603
    nageto
    Участник
    • Сообщений: 1

    Несколько лет пытаюсь заработать в интернете.Начинала с буксов-русских и иностранных . Такие буксы как NEOBUX , CLIXSENSE,PAIDVERT- них можно заработать,но они требуют дополнительных вложений и ,кроме того, нужны рефералы, а с ними у меня было туговато. До сих пор работаю на сайте SEOSPRINT , а также VKTARGET хороший сайт.Постоянно оттуда вывожу деньги. Жалею ,что раньше не занималась партнерками. На них тоже можно хорошо заработать. Сейчас очень нравится Яндекс Дзен. У меня там канал «ВКУС ЖИЗНИ»

    #12223
    Jallga
    Участник
    • Сообщений: 1

    На сегодняшний момент заработков в интернете не малое количество. Главное перед тем как работать, нужно почитать отзывы про тот или другой вид работы. Потом уже определиться что хочется больше всего делать. Если писать отзывы, то это один из легких видов заработка, то много не заработаешь. Можно писать или переписывать тексты, но на нормальных сайтах сначала нужно пройти тест на знание языка, и если получится это сделать, можно переходить к написанию статей. Есть биржи, где выбирает заказчик, но лучше искать такие сайты, где выбирает исполнитель, так больше шансов заработать и набрать рейтинг, и не ждать «у моря погоды». Еще можно зарабатывать на просмотрах видеороликов. Если знаете иностранные языки, можно заниматься переводом текстов.
    Вариантов много, главное иметь желание!

    #12438
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Видов заработка в интернете огромное количество. Все зависит от того готовы Вы вкладываться или нет. Если рассматривать заработок с вложениями, то можно попробовать себя на биржах ММВБ, Форекс. Но стоит иметь в виду, что работа связана с финансовыми рисками и можно потерять свои вложения. Если Вы еще оформите кредитное плечо, то можно еще увязнуть в долгах. Есть, конечно, вариант, что все получится и Вы будете зарабатывать) Так бывает) Есть вариант заработка без вложений. Он не рискованный, соответственно и заработать можно меньше. Работа на биржах копирайтинга — Турботекст, Адвего — связана с написанием заказных статей, комментариев, отзывов, размещением ссылок на форумах, сайтах и т.д.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 4
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 1 и гостей 84
admin
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07