Какой есть заработок в интернете на заданиях?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Какой есть заработок в интернете на заданиях?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8617
    margochka99
    Участник
    • Сообщений: 15

    Меня интересуют все способы заработка в интернете на заданиях. Где и как этим можно заняться, сколько времени уходит, чтоб что-то заработать, ну и конечно, сколько приблизительно денег получается в месяц.

    #8717
    lilinag
    Участник
    • Сообщений: 36

    Да где хотите, можете зарабатывать на заданиях! По мне так лучший из всех – это Wmmail. Просто сама им пользовалась (сейчас некогда), так письмами просто заваливали, но я там давно была зарегистрирована, а новичкам, наверное, поначалу будет меньше писем приходить (я говорю про рекламные, за просмотр которых начисляют деньги).

    #8722
    monavida
    Участник
    • Сообщений: 13

    Зарегистрируйтесь в vktarget – здесь можно делать задания в соц. сетях. Например ставить лайки, вступать в группы, делать репосты, подписываться на аккаунты – все это не бесплатно, а за деньги естественно. Оплата зависит от затрат по времени, больше тратите – больше получаете.

    #8732
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Скажу так – на заданиях много не заработаешь с одного сайта. Надо регистрироваться сразу на нескольких, тогда что-то еще и будет. Для примера подсчитаем: в среднем одно задание стоит около 1,2 рубля, на выполнение уходит, в среднем, минут 10. За час около 7 рублей, за 10 – 70. Если брать только дорогие задания от 3-х рублей, то будет выходить больше, но опять же на них и время тратится тоже прилично.

    #8735
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    На адвего платят в баксах и заданий для новичков много. Там и в сетях есть работа, и на сайтах. Сколько получается? Все зависит от усидчивости, можешь и один доллар в день заработать, можешь и 10…как повезет.

    #8740
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Я бы советовала не бросаться на дорогие задания, иногда проще выполнить 3 простых, чем одно дорогое – оплата будет не меньше, а времени сэкономишь больше. Буксов с заданиями много, но самые проверенные это Wmzona, Wmmail, Seosprint (так, на вскидку).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07