Какую cms выбрать для интернет магазина?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Всем привет! Подскажите плиз — какую cms выбрать для интернет магазина? Я знаю только вордпресс, но он для магазина, по-моему, вообще никаким боком не походит. Хотя, может быть и есть какие-то темы под них, но сама не нашла ничего стоящего 🙁

    #2027
    LariLar
    Участник
    • Сообщений: 24

    Ну вот вам если не нравится вордпресс, то посмотрите на джумлу… Хотя вы так необределенно вопрос задаете, хоть бы написали — платный вам движок надо, или бесплатный, что вообще продавать собрались — реальный или виртуальный товар, и все такое прочее…

    #2077
    undina
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я работала с платной 1c bitrix, правда ее все почему-то усиленно ругают, но мне понравилось — все удобно и визуально понятно, разобралась со всеми прибамбасами в течение часа. Но это довольно дорогой движок, так что, если не планируете что-то глобальное, смотрите в сторону бесплатных cms.

    #2083
    MamaPro20
    Участник
    • Сообщений: 24

    Всем спасибо! Но не буду наверное заморачивается с созданием своего магазина – больно сложно. Сейчас рассматриваю партнерку алиэкспресс, думаю куда и как это можно раскрутить. Очень много теории конечно надо изучать, мне сначала казалось, что будет проще….

    #2490
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Бесплатные: Magento, osCommerce, PrestaShop, Opencart, Joomla со спец. дополнением VirtueMart, WordPress с расширениями WooCommerce, WP Shop и WP e-commerce. Если много денег, то можно купить Bitrix или Moguta CMS 🙂

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 67
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07