Какую видеокарту выбрать для майнинга?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4307
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Уважаемые господа, скажите пожалуйста, как сейчас правильно выбрать видеокарту для майнинга? Сколько минимум денег должна стоить такая видео-карта?

    #4471
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    А вы для начала напишите, какая у вас сейчас стоит видео-карта, какой бюджет, какой у вас стоит процессор и материнская плата, ну и готовьтесь к тому, что возможно придётся заменить еще заменить и блок питания.

    #4610
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Если у вас стоит чип NVidea, то можно использовать видео-карты GTX 1060, 1070, 1080. Если AMD Radeon, то можно купить RX470, 480, 570 или 580.

    #4668
    Balduk
    Участник
    • Сообщений: 43

    Я просмотрел все видео-карты, которые вы предложили. Ценник на них приличный, конечно.
    Я так думаю, что только этим точно не ограничиться. Сколько нужно иметь видео-карт, чтобы зарабатывать на этом по 30 долларов в день?

    #4740
    Zelevs
    Участник
    • Сообщений: 46

    Вам для этого нужно собрать ферму стоимостью не меньше, чем 10-12 тысяч долларов и тогда возможно и будет такая прибыль.

    #4938
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    Не обязательно. Если у вас нет такой суммы денег, то можно попробовать свои силы в сфере облачного майнинга. Там вложения нужны немного меньше.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 88
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07