КЛИКИ, СЕРФИНГ

Помечено: ,

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #593
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Кликами и серфингом я занималась когда начинала работать в интернете. Работа эта очень простая и за нее мало платят.Работала я на сайтах, времени это занимает немного.Такой заработок может подойти ученикам или студентам. Но так как за нее платят маловато есть смысл искать более оплачиваемую работу.

    #652
    Sofyhka
    Участник
    • Сообщений: 3

    Работа на буксах, где можно заниматься сёрфингом — самая простая. Сервисов в интернете множество. Я регистрировалась на многих, но задержалась только на seosprint. Сайт понравился простотой, удобством в работе, а главное, по сравнению с другими, здесь много заданий, за них платят немножко дороже. Сёрфингом, чтением писем заработаешь немного. Но здесь в категории «многоразовые задания», » youtube» можно хорошо пополнить свой кошелёк. Очень неплохие и дорогостоящие задания в этих категориях со сменой IP. Бесплатных приложений для смены своего ip достаточно. Установить их — дело 3 минут. Я работаю на seosprint несколько лет и не собираюсь отсюда уходить.

    #666
    lapushka19
    Участник
    • Сообщений: 3

    С одной стороны, работа на буксах простая, но с другой стороны, она ведь и копеечная. Представьте себе, это же сколько надо времени сидеть и сёрфить, чтобы заработать хоть что-то. Да, чуть дороже идут задания на чтении писем, но и на этом тоже не заработаешь. Сама лет пять назад начинала трудовую деятельность в инете с буксов. У меня только отечественных было около 30 плюс еще зарубежные. Скажу, что задания выполнять я особо не любила, так, изредка бралась за них. А вот имея большую реферальную сеть, на буксах можно добиться неплохого заработка.

    #731
    EliLynch
    Участник
    • Сообщений: 15

    Клики и серфинг — это способ заработка больший похожий на обман наивных школьников, по-моему. Сколько максимально можно заработать в день, даже если несколько часов сидеть — рублей двадцать? На эти деньги в нашем мире сейчас даже не купишь ничего. Реферальные сети действительно работают, но тут еще надо изловчиться, чтобы приманить через свой аккаунт людей, готовых работать за копейки. Мне кажется, что это тупиковый путь. Если человек в состоянии пару слов связать, то он те же двадцать рублей в день заработает минут за пять, просто выполнив пару заданий на одной из бирж копирайтинга и рерайта.

    #923
    Natali
    Участник
    • Сообщений: 4

    Первые свои пробы заработка в интернете начинала с буксов seosprint и wmmail. Конечно это копеечная работа, с которой можно только заработать на оплату интернета и мобильного. Достойных денег на кликах и серфе НИКОГДА не заработать. Самое большее что у меня выходило за день это 2$ и для этого нужно было сидеть за компом, практически целый день. Помучившись несколько месяцев бросила этот Сизифов труд. Заработок на кликах (если это можно так назвать) я бы посоветовала либо новичкам интернета и работы в нем (набить руку, осмотреться, изучить азы). Или школьникам для оплаты мобильника). Тем кто хочет нормально зарабатывать лучше обратить внимание на другие проекты.

    #1125
    Elena Gromova
    Участник
    • Сообщений: 1

    Полностью согласна с предыдущими высказываниями по поводу заработка кликами и серфингом. Этот заработок требует очень много времени и, на мой взгляд, не стоит того, чтобы рассматривать его, как серьезный вид заработка. Я пробовала работать, некоторое время, на различных биржах, которые предлагают этот вид заработка и могу сказать, что только потеряла время на них. Конечно для новичка этот вид заработка может и нести какую-то прибыль, но это ощущение обманчиво и развеивается после того, как появляется более прибыльная работа в интернете, которая требует меньше количества времени, но приносит доход в разы больше, чем клики и серфинг. Этот вид заработка можно рассматривать только, как начальный этап работы в интернете.

    #1173
    nickolya-1989
    Участник
    • Сообщений: 6

    По поводу кликов на сайтах активной рекламы. Таких сайтов можно найти довольно много. Обычно на одном таком сайте бывает от 10 до 30 ссылок. Оплата за просмотр рекламы очень маленькая, но суть в другом. В последнее время так сильно привык кликать рекламу, что даже смотря фильм на другом компьютере или лажу в социальных сетях, постоянно открыт один из сайтов для кликов. Получаться, что вроде и ничем не занят, а в то же время кликаешь и зарабатываешь копеечки. И даже если только заниматься кликами, можно заработать небольшие денежки, которых вполне хватит для оплаты больного телефона или интернета.
    Главное помнить, что все начинается с малого, дальше Вы будете искать другие способы для заработка в интернете, которых как известно очень много на просторах сети.

    #1231
    Doni D
    Участник
    • Сообщений: 14

    На этом много не заработаешь\,я не однлкратно проповал брал даже по пять сайтов на кликах я заработал за день очень мало!Я не рекомендую такой вид заработка в интернете.Лучше поискать работа по наполнению интернет магазина.Если хороший работадатель можно очень неплохо заработать.А вобще работу в интернете найти очень легко!Главное что-бы вас не обманули!

    #7457
    GreenGo
    Участник
    • Сообщений: 1

    Сёрфинг сайтов это занятие для тех кто согласен получать 300-500 рублей, за 10 дней проводя по 5 часов за компьютером. Сёрфить в ручном режиме: бесперспективное занятие как на наших, так и на зарубежных ресурсах. Тем более что если проверенные русские буксы ещё отошлют копеечки, то от буржуев можно и ничего не дождаться. А вот выполнение заданий на тех же наших буксах уже чуть лучше оплачивается. Но здесь главное найти такие задания, чтобы можно было получить за час работы 50 ну или хотя бы 40 рублей, то есть соблюсти оптимальное соотношение оплаты и затраченного труда. Ведь можно иногда потратить 20 минут на то, чтобы 5 рублей получить, что совершенно глупо.

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем GreenGo. Причина: опечатка
    #7483
    roman198311
    Участник
    • Сообщений: 3

    Я периодически работаю на различных буксах с 2013 года и как и все начинал с кликов,чтения писем,тестов но на любом буксе на этом в день максимум можно заработать рублей 5,поэтому если кто хочет хоть что то заработать то только на выполнении заданий.Ничего сложного в этом нет,посты на форумах и блогах,отзывы о товарах и услугах,на этом можно спокойно тратя 1-2 часа заработать пару баксов.Если же вас такой заработок не устраивает то можно заняться написанием статей,но тут нужно хорошо разбираться в какой либо теме иначе написание одной статьи займет очень много времени.

    #7860
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Здравствуйте. Пробовал совсем недавно кстати зарабатывать на SEO-FAST, но помучившись неделю ушел оттуда. Не знаю, но мне там не очень понравилось. Вроде есть серфинг, есть кликовые задания, но они как-то странно стоят очень дешево. аналогичные задания на seosprint стоят в разы дороже. Если на сеоспринте сделать одно задание за 3 рубля, то на сеофасте надо сделать таких же заданий штуки 4, чтобы получилась та же сумма в три рубля. В итоге получается очень большая трата времени. Вроде бы за всё время работы на сеофасте негативного ничего не обнаружил, работать можно и платят, но и плюсов как таковых у сайта нет. Могу ошибаться конечно. Но работать там всё таки не рекомендовал. И последнее…что касается вывода, то сайт платит и проблем с выводом никаких нет. Заработанное за неделю вывел без проблем.

    #9674
    Mary
    Участник
    • Сообщений: 10

    Я пробовала в свое время работать на многих буксах, серфингом, разумеется, не занималась. Копеечная работа, не стоит тратить на нее время и трафик. Задания еще можно выполнять, но тоже, смотря где. На сео-фасте, да и вммайле они действительно копеечные. Внимания достойны, по-моему, только сеоспринт и профитцентр. Особенно сеоспринт. Дизайн у этого сайта приятный и понятный, не перегружен лишним. На профите я так уютно себя не чувствую. А главное, на сеоспринте задания стоят подороже, чем на остальных буксах, да и выбор их неплохой. Я предпочитаю многоразовые задания, кто работал на буксах, тот знает, что их выполнять удобнее и быстрее. А вот кликовые задания делаю редко, ведь это тоска голимая. Зайди туда, зайди сюда, повиси на этой странице столько-то времени, а на другой столько-то. Это можно вытерпеть, только если сайт интересный. А вообще гораздо лучше писать комментарии либо отзывы.

    #9737
    Nevskii
    Участник
    • Сообщений: 8

    Работа вполне себе доступная для любого, заработать можно легко. И кстати это очень перспективный заработок. Чтобы сберечь своё время нужно работать сразу на нескольких буксах. Один мой реферёр научил меня как в компьютере открыть сразу несколько окон маленьких на одном экране и можно выполнять сёрфинг одновременно сразу на нескольких буксах. Это очень выгодно, за полчаса работы 10 рублей попадают в кошелёк легко.
    Я около года так работал пока не набрал команду рефералов и не научил их кликать выгодно, теперь у меня хороший пассивный заработок, который постоянно растёт. Начинал с 20 рублей в день, теперь имею 200 рублей заходя на сатф раз в неделю и лишь делаю конкурсы для своих команд.

    #12156
    Irina90
    Участник
    • Сообщений: 1

    Работа на самом деле простая, но оплачивается мало. Конечно есть буксы с оплатой до 3х р. за клик, но очень мало заданий. Таких в день ну максимум 2 встретишь. Одно время долго сидела на сеоспринте. В принципе сайт неплохой, понятный, вывод денег не составляет проблем, но даже, чтобы вывести оттуда рублей 10, надо очень постараться и не отходить от компа часов так 4, жалко времени.Неплохо платят буксы биткоина, которые дают по несколько десятков сатош за переход. Самый честный из них и надежный adbtc. Учитывая рост биткоина, можно тоже заработать немного. Но перепробовав подобные сайты, бросила это занятие, слишком уж долго, муторно и заработок копеечный. Давно перешла на разовые задания. Если постараться и набраться опыта, можно очень даже прилично заработать для интернета. Всем удачи!

    #14653
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    На seosprint можно хорошо заработать только, если у вас хорошая база рефералов. Самих заданий мало, стоят они копейки. Да и предложения обычно, быстро заканчиваются, так что даже если после регистрации на seosprint вы может быть и заработаете несколько десятков рублей, то потом заработок скатится до уровня пять – десять рублей в сутки максимум. Так что вам мой совет – не тратьте свое время на этот сервис и поищите работу по-денежнее, например копирайтером/рерайтером или модератором группы ВКонтакте. Можно поискать модерацию форумов и взять их с десяток – другой. Даже по тысячи рублей в месяц за модерацию вы получите «на круг» достаточно хорошие деньги. Относительно, конечно…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 65
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07