Когда закончится майнинг биткоинов?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5562
    donkikimor
    Участник
    • Сообщений: 19

    Сейчас, конечно, все вдарились в эту криптовалюту. Знаю чуваков, кто машины-квартиры продает — вкладывается туда. Но рано или поздно, должен все-таки наступить час Х. Так когда же это примерно закончится — кто как думает?

    #5564
    Alis
    Участник
    • Сообщений: 32

    Когда основатель пирамиды решит, что стал биллионым биллионером и выйдет из игры. А пока он не насосется чужих денег (все эти компьютерные задачи, которые решаются за деньги — сплошной обман), так и будет доить лохов и обогащать компьютерные компашки.

    #5624
    daschapasha
    Участник
    • Сообщений: 34

    Когда курс до 50 000 долларов за биткоин повысится. Читала где-то, что ему такое кто-то там прогнозировал. Но вечно он не может повышаться, рано или поздно все заканчивается.

    #5634
    bruhita
    Участник
    • Сообщений: 36

    Я думаю, что года два-три еще протянет…хотя кто знает, может и больше. Здесь сложно давать прогнозы — биткоины по большому счету, это пыль, ведь они ничем не обеспечены. Сейчас ее усердно добывают, а хозяин этой пыли, может через год (или 10 лет) ее раздуть и усе, всем будет хана)

    #5695
    dina.shevchuk
    Участник
    • Сообщений: 23

    Никогда ))) Потом опять что-нибудь виртуальное придумают и все работа плавно перейдет в инет на добычу биткоинов2007, золотокриптов, ну и прочих появившихся названий. Так что не расстраивайтесь — это только начало! ))

    #5741
    VasyaD
    Участник
    • Сообщений: 33

    Тоже думаю, что не скоро еще закончится, а может быть вообще никогда! Раз такая валюта появилась, она уже и будет существовать, вопрос в том, можно ли ее потом самим добывать? Вот это думаю, что вряд ли.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07