Копирайтинг работа в интернете.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6002
    Dominik
    Участник
    • Сообщений: 24

    Сколько можно зарабатывать на копирайтинге в интернете? Если вы начинали, то сколько получалось зарабатывать в сутки. И насколько больше вы стали зарабатывать через месяц? Ну хотя бы ориентировочно? И по времени сколько в день сидели за статьями.

    #6203
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Ну вообще, если новичок, то вряд ли получится зарабатывать больше 15-ти рублей за 1000 знаков без пробелов. А дальше все зависит от скорости вашей работы. Сами для себя можете прикинуть за какое время вы сможете напечатать статью в 1000-3000 знаков и сделать вывод сколько вы сможете зарабатывать в сутки. При этом, вам еще надо учесть то, что какое-то время будет уходить на поиск интересных для вас заказов и на переделку текста, если вдруг заказчику что-то не понравится.

    #6376
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    У меня лично больше двухсот рублей не получалось зарабатывать. Это при занятости 3-4 часа в день (больше уделить времени просто не получалось). Считаю, что 100 рублей за два часа или 50 рублей за час — это такой мизер на который люди идут только временно, пока не получается найти нормальную работу.

    #6436
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Вот если вы станете крутым блоггером. Таким как Варламов или кем-то типа того, то сможете и на жизнь себе статьями зарабатывать). Статьи, заказанные у известных личностей, стоят очень дорого. Но сможете ли вы достичь этого… вот вопрос.

    #6853
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Варламов за рекламный пост может вообще заработать 400 тысяч рублей!!! это я читала о нем такую инфу в тех источниках, которым доверяю. Пусть это был и разовый выстрел, но вы понимаете уровень дохода человека!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07