Кто это такой — smm менеджер?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1809
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Что за работа такая — smm менеджер? Сложно ли заниматься такой работой и что из себя представляет такой менеджер? Чем он должен занимать и сколько ему платят денег за его работу? Словечко новое и я не очень разбираюсь во всех этих новых интернет словах, поэтому сильно не пинайте. Спс. 🙂

    #2735
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    SMM-менеджер — это человек специализирующийся продвижением компании, бренда или продукта в социальных сетях. Он участвует в разработке стратегии продвижения и составляет бюджет. Сейчас есть полно курсов, на которых обучают данному виду заработка. Можно и самому обучится, но образование в этой сфере скорее плюс, нежели минус. Можно продвигать услугу или продукт, фирму или мероприятие, при этом хорошо получать вознаграждение от заказчика. (зарплата договорная)

    #2872
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Хорошая должность, если тебе повезет получить её в рекламной фирме, которая продвигает услуги и товары в сети. А сколько нужно обучаться этому делу?

    #2925
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    У нас в соседнем офисе работает команда из таких менеджеров. Я не знаю, где они берут клиентов, но у них там постоянно стоит очередь, а это означает что их услуги востребованы. Я полагаю, что за такими специалистами будущее в интернет-бизнесе.

    #3008
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    Можно самому научиться такой раскрутке и потом называть себя смм менеджером, даже устроиться на подобную работу. Где такие корочки можно получить?

    #3083
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Можно их не получать, а просто нарисовать или купить. ) Думаете что у всех таких спецов есть дипломы? 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07