Кто имел дело с букмекерской конторой Пари матч? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Кто имел дело с букмекерской конторой Пари матч? Какие отзывы?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4291
    minus
    Участник
    • Сообщений: 34

    Народ, скажите, кто имел дело с букмекерской конторой Пари матч? Какие отзывы? Если новичок, то стоит с этой конторы начинать?

    #4464
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Я до сих пор там играю.
    Это не первая и не последняя букмекерская контора, с которой приходилось иметь дело. Сказать по правде, доволен более чем, потому что хорошие условия для игроков, особенно для начинающий. Низкий вход, хорошие линии, добротные коэффициенты.

    #4599
    Runi
    Участник
    • Сообщений: 39

    В сети очень много разных отзывов, но плохих отзывов я не встречал. В основном только хорошие. Так-то можно про любую контору написать плохо, если вы там проиграете много денег.

    #4639
    Tereshenok
    Участник
    • Сообщений: 28

    Если хотите найти негативные отзывы про эту букмекерскую контору, то нужно так и писать. Вы обязательно найдёте много негатива.
    Единственный недостаток я вижу в ней то, что рубают максимальные ставки, но это нормально, потому что все так делают.

    #4921
    Svyatoslav
    Участник
    • Сообщений: 45

    Я тоже там играл. Очень доволен был по началу результатом, но потом начал проигрывать. В этом виноват не ПариМатч, а то, что сам ставил наобум ставки и поэтому проигрывал.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07