Кто знает про заработок на статьях в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Кто знает про заработок на статьях в интернете?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7964
    ankudinooo
    Участник
    • Сообщений: 31

    Кто-нибудь пробовал зарабатывать на статьях в интернете? Напишите стоит этим заморачиваться и сколько платят, приблизительно в день…

    #8040
    matrenredkin
    Участник
    • Сообщений: 29

    Я знаю. Ищешь биржу по контексту, регистрируешься там и начинает смотреть какие есть задания. Нашел что нравится, взял, написал, сдал, получил деньгу и радуешься жизни.

    #8041
    ivankaconeva
    Участник
    • Сообщений: 22

    Зарабатывать можно тысяч по 10 в среднем. Но это уже те, кто стаж какой-то имеют. Новички обычно немного получают, потому что у них самые дешевые задания – дорогие им просто по началу не дают.

    #8140
    issidorka07
    Участник
    • Сообщений: 39

    Я немного пробовала на адвего, но это так давно было )) Писала рерайты и выставляла на продажу. В то время хорошо покупали – почти сразу, но мне писать было лень, поэтому редко этим занималась. За месяц тогда вышло что-то около 20 долларов.

    #8304
    astruna6
    Участник
    • Сообщений: 23

    Статьи в интернете пишутся для сайтов, если не знаете. Очень востребованная работа и те, кто хорошо знает русский язык, могут неплохо зарабатывать. Читала как-то, что один копирайтер по 100 тыс. в месяц с этого имеет. Конечно, может и преувеличивает, но если у него расценки за статью большие, то может и не врет.

    #8311
    serqito
    Участник
    • Сообщений: 38

    Есть специальные сайты, на которых выдаются задания по написанию статей. Это типа адвего, etxt.biz и прочих. Там после регистрации открывается список заданий по написанию, выбираете одно такое задание, и если вас выберут на исполнение (там могут быть заявки и от других), то пишите, сдаете и получаете деньги. Чем больше напишите, тем выше рейтинг и расценки за 1000 знаков.

    #12540
    Lubov
    Участник
    • Сообщений: 72

    В настоящее время таких бирж очень много. И в большинстве случаев, для того, чтобы начать работу, нужно сдать тест на грамотность. Для человека, который хочет зарабатывать написанием статей, это не должно составить труда. Судя по отзывам, то раньше статьи стоили дороже, а сейчас, чтобы заработок выглядит, дел прилично, нужно пахать и пахать. Хорошо, если есть знания в какой-то специализированной сфере, обычно такие статьи стоят дороже обычных. Но самый лучший вариант если вас найдёт заказчик и предложит сотрудничать на постоянной основе. Вот это уже будет нормальная зарплата.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 80
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07