Кто знает про заработок на статьях в интернете?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Поиск работы в интернете Кто знает про заработок на статьях в интернете?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  serqito 5 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

ankudinooo
    Участник

Кто-нибудь пробовал зарабатывать на статьях в интернете? Напишите стоит этим заморачиваться и сколько платят, приблизительно в день…

matrenredkin
    Участник

Я знаю. Ищешь биржу по контексту, регистрируешься там и начинает смотреть какие есть задания. Нашел что нравится, взял, написал, сдал, получил деньгу и радуешься жизни.

ivankaconeva
    Участник

Зарабатывать можно тысяч по 10 в среднем. Но это уже те, кто стаж какой-то имеют. Новички обычно немного получают, потому что у них самые дешевые задания – дорогие им просто по началу не дают.

issidorka07
    Участник

Я немного пробовала на адвего, но это так давно было )) Писала рерайты и выставляла на продажу. В то время хорошо покупали – почти сразу, но мне писать было лень, поэтому редко этим занималась. За месяц тогда вышло что-то около 20 долларов.

astruna6
    Участник

Статьи в интернете пишутся для сайтов, если не знаете. Очень востребованная работа и те, кто хорошо знает русский язык, могут неплохо зарабатывать. Читала как-то, что один копирайтер по 100 тыс. в месяц с этого имеет. Конечно, может и преувеличивает, но если у него расценки за статью большие, то может и не врет.

serqito
    Участник

Есть специальные сайты, на которых выдаются задания по написанию статей. Это типа адвего, etxt.biz и прочих. Там после регистрации открывается список заданий по написанию, выбираете одно такое задание, и если вас выберут на исполнение (там могут быть заявки и от других), то пишите, сдаете и получаете деньги. Чем больше напишите, тем выше рейтинг и расценки за 1000 знаков.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 166
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 9, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником Anton87. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (8) было 23.11.2017 в 08:54