Кто знаком с заработком на просмотре коротких видео? Какие отзывы?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Кто знаком с заработком на просмотре коротких видео? Какие отзывы?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6965
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Народ, скажите, кто знаком с заработком на просмотре коротких видео? Какие отзывы? Сколько на таких видео можно заработать денег и всегда ли есть работа?

    #7056
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Короткие ролики — это те, что по 15-20 секунд?
    Вы вообще видели, сколько за такие ролики платят денег? Даже 1 цент не получите. Теперь подумайте, стоит ли вообще этим заниматься?

    #7220
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Мне это не столь принципиально. Пусть видео будут даже по минуте, но главное, чтобы за них платили нормально. Так что если кто знает, где есть такое, буду рад.

    #7267
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Народ, скажите, кто знаком с заработком на просмотре коротких видео? Какие отзывы? Сколько на таких видео можно заработать денег и всегда ли есть работа?

    Я немного знаком с этим видом заработка. Начинал когда-то с этого. Сделал вывод, что можно копить только для того, чтобы пополнить себе интернет или мобильную связь, не более, потому как зарабатывать больше 5 долларов в месяц не получалось.

    #7311
    Arsenn
    Участник
    • Сообщений: 22

    Я как-то зарабатывал на этом, мне на почту до сих пор письма для того, чтобы просмотрел видео. Честно говоря, что сейчас на это с трудом время нахожу.

    #7353
    Yosik
    Участник
    • Сообщений: 21

    Одно дело, когда ты просто знаком и совсем другое, когда сам этим лично занимаешься. Заработать можно только на реферальной системе хорошо.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07