Куда поступить на программиста после 9 класса?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Куда поступить на программиста после 9 класса?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6483
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Ребят, приветствую. Нужен совет: скажите пожалуйста, куда поступить на программиста после 9 класса? Сын подрастает, хочу, чтобы он занимался хорошим прибыльным делом.

    #6624
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    А вы уверенны, что можно просто так поступить после 9 класса на программиста? Туда всех подряд не берут. Нужно пройти ряд собеседований и испытаний, чтобы стать учеником. Частных школ много, есть платные курсы, но там больше комерсы, нежели учетеля.

    #6702
    Maxxov
    Участник
    • Сообщений: 38

    Только в частных конторах. Минимальный срок, который мне попадался на глаза — это примерно 6 месяцев было. Думаю, что за полгода базу можно получить.

    #6738
    Zmeevs
    Участник
    • Сообщений: 34

    Вам поступать никуда не нужно. Можно просто купить курс или пройти обучение вообще бесплатно по курсам, которые есть в интернете. Самоучек у нас сейчас много, поэтому, если дано, то я думаю, что можно что-то выкрутить из этого.

    #6986
    Bigerin
    Участник
    • Сообщений: 16

    Лучше все равно школу закончить 11 классов, потому что как раз последние годы обучения в школе являются самыми ценными и дают знания, которые пригодятся даже на тех же курсах. А так можно ведь всегда совмещать.

    #7183
    Vladimir55
    Участник
    • Сообщений: 33

    Не хочет он заканчивать 11 классов, хоть убей, поэтому такой вариант не подходит. Сам пытается обучаться по роликам, которые есть в Интернете, но у него не сильно хорошо это получается.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07