Курсы по копирайтингу онлайн.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #5686
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    Существуют ли какие-то курсы по копирайтингу, чтобы можно было освоить премудрости написания статей на заказ, не выходя из дома? У меня маленький ребенок и нет возможности ходить куда-то на курсы. Могу делать это только не выходя из дома. Буду рада конкретным советам.

    #5712
    Deli
    Участник
    • Сообщений: 61

    Если и есть, то наверняка подобные предложения можно поискать на биржах фриланса. Но не будут они бесплатными. Никто сейчас не учит за просто так. Вы готовы заплатить?

    #6209
    serezha.nesteroff2015
    Участник
    • Сообщений: 90

    Попробуйте сначала без курсов написать статью. Или несколько статей. Знаете… у меня опыт пришел в процессе. Сначала вымучивал статьи подолгу. Потом дело пошло быстрее. Платили бы еще за это хорошо, я бы на статьях бы только и сидел. Но на жизнь не получается там заработать.

    #6372
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Поинтересуйтесь на биржах копирайта. Мне кажется, что там есть услуги по обучению. Наверняка не первому вам пришла эта идея в голову и как всегда… если есть спрос, то будет и предложение.

    #6437
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Да не нужны никакие курсы на самом деле. Или есть или нет талант к этому делу. Тут все просто. А если пойдет и без образования и очень хорошо, то позже вы найдете вариант как можно повысить свою квалификацию.

    #6851
    inga
    Участник
    • Сообщений: 77

    Курсы часто нужны по знанию русского языка). По грамотности). Заказчики не терпят безграмотности элементарной. Если пунктуация где-то хромает, то это полбеды. А если орфография на каждом шагу, то извините. Заказов у вас не будет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07