Личное мнение

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1064
    almelenkov
    Участник
    • Сообщений: 4

    Лично мое мнение — это просто потеря времени и денег. Игры с выводом денег — это, по сути, простейший хайп под красивой игровой оболочкой. Мне кажется, если уж у вас появились свободные средства, которые непременно хочется инвестировать в сети, то лучше обратить внимание на более серьезные проекты — доверительное управление или памм-счета. Да, доходность там несколько ниже, но и риск потери значительно уменьшается. Вкладываться в красивые игрушки, которые, возможно, завтра уже перестанут существовать — сомнительное удовольствие…

    #1238
    Vampir4ik
    Участник
    • Сообщений: 7

    Полностью согласен с вашим мнением, обычно на подобных «играх» зарабатывают только одни из первых пользователей, которые с минимальными вложениями привлекают большое количество рефералов. Сам же концепт направлен на доверчивых людей, которые ищут лёгких денег в интернете. Однажды натыкался на подобный сайт и ради эксперимента вкладывал определенное количество средств, спустя некоторое время аккаунт попросту удалился и поддержка сайта не отвечала на сообщения. Причём реклама подобных сайтов далеко не редкость даже сейчас, а это говорит о том, что ещё есть люди, которые верят в подобный вид инвестиций.

    #1437
    giper
    Участник
    • Сообщений: 6

    Игры с выводом денег — это не хайп, это классическая финансовая пирамида. Я перепробовал этих игр штук 100, не меньше. Срок жизни у них от недели до полугода, а потом либо полностью исчезают, либо делают рестарт, и обнуляют счета всех участников. Одна игра, которая отличается от всех остальных своей бизнес моделью — это «Эра Процветания». Весь смысл этой игра — это торговать ресурсами и вооружением на аукционе непосредственно с участниками этой игры. Прибыль хозяева этой игра получают от налогов и лицензий на торговлю. Жалко я не разбираюсь в программировании, а то бы я сам сделал нечто подобное, только намного интересней.

    #14737
    Davidoff
    Участник
    • Сообщений: 46

    Заработок на играх возможен, однако в основной своей массе, когда игра раскрутится, и первые игроки начнут получать выплаты, далее всё приостанавливается и через некоторое время игра «сворачивается». Да. Это первейший признак финансовой пирамиды, «завернутой» в игровой фантик. Поэтому в такие игры я не играю и вам не советую. Время «жизни» таких игр от недели-месяца, до полугода, не больше. Пока игр, которые существуют достаточно долго и выплачивают, я не встречал. Та же игра, о которой упомянуто выше в посте, прикрылась и организаторы выплат не производят. Лучше попробовать себя на ставках или торговле на бирже.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07