Лучшие сайты для заработка без вложений

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа на биржах фриланса Лучшие сайты для заработка без вложений

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8596
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Какие по вашему самые лучшие сайты для заработка без вложений? На каких биржах фриланса сейчас можно найти толковую работу, чтобы каждый месяц тебе платили хорошие деньги? Интересует возможность работать в свободное время вечером или ночью, а также то, чтобы со временем можно было добиться карьерного роста. Спасибо.

    #8940
    Diesel
    Участник
    • Сообщений: 51

    Есть такие сайты, как вебланс и фриланс, можете там что то себе приглядеть. про Адвего уже говорили, так есть форумок и кюкоммент. Думаю, что один из представленных вариантов вам точно подойдёт.

    #9073
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    Самый лучший сайт это биткоин шахта, например майнергейт. Там можно очень много зарабатывать, если вложиться в железо для майнинга.

    #9124
    Said
    Участник
    • Сообщений: 61

    Короче, берешь и смотришь справа тут на панели ссылок! Видишь сколько ссылок размещено по работе? Адвего, форумок и тд? Так вот, тебе туда!

    #9213
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Можно попробовать биржу векс нз или эксмо, но для этого нужно иметь хоть какой то капитал. А так чтобы без вложений, разве что написание текстов за деньги.

    #9287
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Приветствую. Про биржи я говорил в другой теме, это хороший и рабочий вариант, но он требует больших вложений.
    Если мы говорим о работе и сайтах, чтобы получать прибыль без вложений, то это могут быть только биржи контента и удаленная работа, за которую очень даже неплохо платить стали.

    #9299
    Alcatel
    Участник
    • Сообщений: 67

    К стати, хочу добавить к вышесказанному, есть такая штука как облачный майнинг. Многие в него не верят, но есть конторы которые работают честно и потом реально выплачивают вам ваши деньги. Они просто сразу попадают к вам на кошелек.

    #9736
    kiborg95
    Участник
    • Сообщений: 12

    Я считаю, что лучший сайт для заработка это Neobux.com. Там вы будете кликать рекламу за доллары. Минимальный вывод денег 2 доллара. Так же Вы можете заработать свои деньги быстрее, если у Вас будет много рефералов. Чтобы хорошо заработать Вам нужно просто каждый день заходить и кликать на рекламу, все это у Вас займет не больше минуты. Так же советую сайт Адвего, там много работы для тех кто любит писать статьи. Минимальный вывод 3 рубля. Так же на сайте много рекламы, которую можете легко кликать. Вывести деньги можно на любые платежные системы, например, WebMoney или Qiwi.Советую всем эти сайты.

    #9743
    maryiv
    Участник
    • Сообщений: 14

    Есть еще такой сервис как Cachbox ссылку на него можно найти прям в своем кошельке вебмани, там тоже можно зарабатывать на написании комментов, клики в социальных сетях, выполнении заданий. Вполне себе неплохой сервис, там все зависит от вашего аттестата вебмани, чем выше аттестат тем больше и дороже задания. Вывод естественно на кошелек вебмани, ограничений 1-2 раза в сутки нет, можете хоть каждый час выводить если будет что выводить. Задания проверяются достаточно быстро, кидалова как такового я там не видела, думаю потому что это партнер вебмани и наказывать будут просто запретив вам доступ к сервису, соответственно и мультиаккаунты там не возможны.

    #12350
    koshka0301
    Участник
    • Сообщений: 24

    Одним из лучших считаю Турботекст и Адвего. Сколько работаю ни разу не обманули. Работу можно найти самую разнообразную: есть микрозадачи и макрозадачи. Для макрозадач надо пройти тест по русскому языку. Хоть русским владею неплохо — с первого раза не прошла. Можно начать с выполнения микрозадач: отзывы, комментарии, юридические вопросы. Работать можно в любое время дня и ночи, задания есть всегда. Конечно, больших денег не заработаешь. За выполнение заданий на микрозадачах платят не так уж и много (до 15 рублей в среднем). Хотя если сидеть и днем и ночью, то результат будет другой. Все в Ваших руках)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 85
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07