Мегамакс — работа на дому — отзывы

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Свободное общение Мегамакс — работа на дому — отзывы

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Давайте поговорим в этой теме про работу Мегамакс, что это за работа и сколько за неё платят денег? Есть ли какие-то курсы обучения, а также минимальная зарплата в месяц, давайте поделимся отзывами? Хотелось бы, чтобы сюда в тему написали несколько человек, которые имеют хоть какое-то отношение к этой фирме. Спс.

    #2803
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Есть работа наборщиком текста в издательстве мегамакс, там часто есть свободные вакансии. Хочу сказать, что мои знакомые не очень довольны политикой данной компании, они говорили про какой то страховой депозит, который необходимо открыть в этой конторе. Я ничего не понял, скорее всего для работы в этой фирме, вам придётся вложить какие-то средства. Возможно, что я ошибаюсь, поэтому поправьте меня, если это не так.

    #2852
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Хех, ну если ты умеешь хорошо печатать, то всегда можно попробовать. Я тоже люблю что-то новое, а это как раз такой вариант!

    #2960
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Так это вроде работа по набору текстов и рерайту? У меня друг работал на них, оплачивают во время и ни разу не кидали. В тоже время он работал на адвего, так там заказчики очень капризные и постоянно придирались к его работе, в итоге он перестал там брать работу и остался работать на контору из этой темы. Рекомендую.

    #3010
    Olejka
    Участник
    • Сообщений: 71

    А вы в курсе, что туда не так просто попасть. Там тебе дают тестовое задание, которые ты должен выполнить в срок, а после этого ещё будут выбирать.

    #3039
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    Ну и что, что туда не просто попасть, это даже хорошо. Я только за, чтобы конторы отсеивали левых кандидатов, которые пишут безграмотно с ошибками, а сути в их постах как кот наплакал. Так что думаете, что данная работа хорошо оплачивается?

    #5371
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    Работал я у них, приходилось работать 5 дней в неделю, но платил нормально. Можно брать дополнительные выходные, когда нужно. Получалось что-то в районе 50-100 долларов за пол месяца. Но я сильно не напрягался и работал только тогда, когда у меня было свободное время.

    #7081
    Jackson
    Участник
    • Сообщений: 25

    Нормальная работа наборщиком текста в этом издательстве — мегамакс, но только для тех людей, кто сидит дома и умеет грамотно печатать. Работа монотонная, быстро надоедает, поэтому она подойдёт только для тех людей, у кого есть терпение заниматься рутинной работой. Платят средне, но на жизнь хватает.

    #7523
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Лично я люблю полный фриланс, чтобы не зависеть от кого то, но это издательство хорошо себя зарекомендовало. Я бы тоже у них поработал какое то время, не знаете, у них еще есть вакансии?

    #7588
    Sebastian
    Участник
    • Сообщений: 32

    У них всегда есть вакансии, поэтому и спрашиваю тут у вас всё это. Я тоже хочу попробовать у них поработать, вот написал им и жду ответа. А есть у вас ещё отзывы про эту работу?

    #7645
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Если вы умеете грамотно писать и излагать свои мысли, то такая работа ждёт вас. Зарплата зависит от объема выполненной работы, это может быть 100 долларов в месяц, а может быть 500, при полном рабочем дне.

    #7705
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    А сколько часов в день нужно уделять данной работе, чтобы получать 300 долларов? То есть, сильно ли придется пахать?

    #7736
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Моя сестра пробовала у них работать, но выше 150 долларов в месяц у нее не получалось. Сейчас она работает с косметикой фаберлик, её это очень устраивает, так как так заработок выше 200 долларов.

    #7801
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Хорошо, что есть вакансии, нужно будет посмотреть на эти предложения. Я думаю, что даже те 150-200 долларов, о которых вы тут говорите, это нормальный дополнительный заработок для каждого.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 6
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 73
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07