Миллион просмотров на ютубе сколько дает денег?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Всё, что мы знаем о работе в интернете Миллион просмотров на ютубе сколько дает денег?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6420
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Подскажите, а сколько денег можно получить за миллион просмотров на ютубе? Если достичь таких высот в данном деле? Можно обогатиться на данном ресурсе или это все сказки? Кто каких просмотров добивался максимальных и какой у вас был заработок?

    #6459
    ydlm
    Участник
    • Сообщений: 58

    По статистике это должно давать около 2000 долларов. Но на деле эта цифра очень сильно варьирует. И чаще всего в меньшую сторону. Я просто анализировал сколько дают за 1000 просмотров, а не за миллион.

    #6557
    Krasnova
    Участник
    • Сообщений: 39

    А вот ведь странно. Если статистика говорит, что за 1000 просмотров доход приходит в среднем в 2 доллара, то почему же тогда если миллион просмотров, то уже не 2000 долларов, а меньше? Не совсем понимаю почему так происходит.

    #6588
    Brat2
    Участник
    • Сообщений: 29

    Краснова, думаю потому, что иногда одни и те же люди просматривают ролик повторно. А если нажать повторный просмотр, то рекламу не повторяют. Вроде как так. А самые популярные ролики (миллионники) просматривают как раз чаще одного раза. Сколько роликов было, которые я сам смотрел десятки раз!

    #6644
    brat.stali
    Участник
    • Сообщений: 6

    Ну даже если это принесет в два раза меньше — тысячу долларов, то это тоже очень хороший вариант. Я бы и на это тоже согласился). А вы?)

    #6711
    Zabotina
    Участник
    • Сообщений: 35

    На тысячу долларов я тоже была бы согласна. Лучше чем ничего. Но вот над этим же надо постоянно работать. Один ролик не будет долгое время пользоваться популярностью. Надо будет постоянно что-то новое придумывать и не менее популярное.

    #6798
    mila.y1998
    Участник
    • Сообщений: 99

    Заботина, совершенно верно. Есть какие-то произведения, которые люди могут смотреть много лет. Но все равно активность будет только в первые месяцы. Потом просмотры (количество) пойдет на спад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 3
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 76
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07