Мой опыт

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1132
    almelenkov
    Участник
    • Сообщений: 4

    Рынок Форекс весьма своеобразен и включает массу тонких моментов. Скажу так — этому нужно учиться очень и очень долго, так просто это не дается. Я лично пробовал и онлайн обучение и различные автоматизированные системы, вроде советников — в итоге, лишь разочарование и потеря времени. Возможно, кто-то действительно зарабатывает на Форексе, я не спорю, но однозначно, для этого нужен огромный опыт и отнюдь немаленькие вложения, со ста баксами вряд ли чего-то можно достичь серьезного. А если опыта нет, и подсказать некому, то мне кажется, лучше в эти дебри не лезть, и, если уж очень хочется инвестировать на Форекс, то лучше выбрать доверительное управление и вложиться в памм-счета, например, в Альпари, где на ваши деньги будут торговать опытные трейдеры, а ваше дело лишь наблюдать и снимать прибыль…

    #1594
    Sigma4880
    Участник
    • Сообщений: 13

    Не попробуешь, не научишься. Честно говорю, вообще ничему не учился, абсолютно. Попалась на глаза, брокерская контора, Forex EuroClub. У них единственных, в то время было, телефонное приложение. Интересно было попробовать. Скачал, в банкомате тысячу, забросил на счет и на удачу открыл позицию. Пары GBP/JPY. Через минуту денег стало, на шестьсот рублей больше. Просто повезло. И все, понеслось. Заработал, потерял, опять заработал. Перешел в Альпари. Вот тогда начал потихоньку изучать индикаторы и стратегии. И ничего мне это не дало. Стратегий, невиданное множество. Различных индикаторов еще больше. Советчиков и знатоков, тьма — тьмущая. На одном из форумов, прочитал хороший совет, о торговле на Форекс. Хочешь оставаться в плюсе, не слушай ничьих рекомендаций и не читай никаких форумов. Я не стал профессиональным трейдером, да и не стремился к этому. Торгую, по своей системе и по своим возможностям. Почти всегда, небольшой, но плюс. Очень неплохо, как один, из ряда других заработков. Надо пробовать и учиться в процессе. Готовая стратегия, вряд ли вам поможет, особенно, если вы, еще и деньги за нее заплатите. Все это, лично мой опыт и лично мое мнение. Удачи.

    #9985
    rokko
    Участник
    • Сообщений: 5

    Вебинары и все такое это не даст нормального знания и не хватит что бы успешно торговать на рынке форекс, как и везде на форексе нужна постоянная практика и саморазвитие, сливы депозита не должны ломать трейдера, из этого нужно делать выводы, для устойчивости нужно изучать психологию трейдинга, а на счет доверительного управления, это тоже риски, высокие рейтинги управляющего это еше не гарантия что ваши вложенные средства будут приумножены.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 75
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07