mold mir ru работа на дому отзывы

  • В этой теме 14 ответов, 14 участников, последнее обновление 5 лет назад сделано Celovek.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3090
    Veggas
    Участник
    • Сообщений: 49

    Знакомо вам такое понятие как mold mir ru работа на дому отзывы? В смысле я ищу отзывы по данной работе. Говорили где-то что выгодно этим заниматься, но детали по данной работе я никак найти не могу. Спасибо за ответы.

    #3131
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Надо у них на сайте узнать, это интернет магазин как я понял, так что значит либо вы будете отвечать на телефонные звонки, либо продавать или администрировать сам магазин.

    #3159
    Atom
    Участник
    • Сообщений: 90

    Первый раз слышу о такой работе на дому, чтобы на эту компанию работать. Вы учтите что все не против халявы и чтобы на них работали бесплатно. Я бы не стал и соглашаться.

    #3208
    Sandra
    Участник
    • Сообщений: 47

    Выбирая работу на дому старайтесь связываться с теми проектами которые вам понятны. Насчет этого способа заработка мало что известно так что если что, на свой страх и риск пробуйте.

    #3219
    Liana
    Участник
    • Сообщений: 26

    Судя по всему это магазин который продает полиуретановые формы. Как там заработать? Посмотрите вакансии или может это какой-то другой ресурс? В поиске только это…

    #3239
    Evelina
    Участник
    • Сообщений: 56

    Очередная непонятная работа, которую лучше не пробовать.
    Так чтобы работать и зарабатывать то вам должны быть понятны задачи, а если непонятно что нужно делать, за что платят и инфы ноль, то нечего пытаться даже работать.

    • Ответ изменён 5 лет, 2 месяца назад пользователем Evelina.
    #3292
    Korolenko
    Участник
    • Сообщений: 64

    Большая часть работы на дому это просто обман для тех кто хочет заработать, обещания которые никогда не сбудутся. Аккуратнее с непонятными предложениями.

    #5354
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Смотрю, что тут у многих есть куча вопросов и догадок на счет этой работы. Скажите, а что вам мешало зайти к ним на сайт и всё выяснить самостоятельно? Было одно время, когда им требовались консультанты для отдела продаж, но как сейчас обстоят дела и сколько там платят — я не знаю.

    #5792
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Очередная неизвестная работа на дому, которую никто так и не попробовал. Раз отзывов мало, или они попросту отсутствуют, то наверное это какой то лохотрон или кидалово. Если бы данная работа была достойной, то хотя бы пару человек точно бы оставили положительные отзывы.

    #6899
    Mentor
    Участник
    • Сообщений: 39

    Так это разве не фирма, которая продаёт полиуретановый компаунд как оптом, так и в розницу?! Из этого материала делаются формы для изготовления декоративного камня, к стати можно у них заказать готовые формы. Если вы хотите, то можете стать их представителем в интернете, то есть вести продажу и рекламу их продукции. Думаю, что зарплата достойная, так как это действительно нужный товар.

    #7362
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Да, это что то связанное со стройматериалами, если точнее с их заготовками. Любой человек может стать их торговм представителем через интернет и предлагать другим людям услуги данной компании.

    #7508
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    А если ты не разбираешься в стройматериалах, разве стоит устраиваться на работу в данную компанию? Допустим что у меня есть желание работать, но я не очень шарю в этом всём, что тогда?

    #7573
    Duke
    Участник
    • Сообщений: 43

    Тем кто не в теме, лучше даже не связываться с такой работой, так как нужно знать то, что продаешь. Для тех, кто имеет специальное образование, эта работа может принести хороший и стабильный доход.

    #7700
    dmitriy2018
    Участник
    • Сообщений: 104

    Я думаю, что любой мужик может выучить всю инфу про данные стройматериалы а потом приступать к этой работе.

    #7786
    Celovek
    Участник
    • Сообщений: 41

    У них должны быть люди в штате, которые должны обучать новичков всему, что нужно для работы. Или как вы себе это представляете, человек сам должен изучать услуги и продукцию компании?)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 5
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 52
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07