Можно ли майнить на ноутбуке?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3756
    Nikolay2017
    Участник
    • Сообщений: 66

    Скажите, реально ли майнить криптовалюту на ноутбуке и как это сделать? Я считал, что это можно делать только на компьютере или специальном блоке, но друг рассказал про майнинг на ноутбуке. Он меня решил разыграть, или это действительно правда и можно таким способом себе заработать денег?

    #4534
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    В теории можно майнить и на ноутбуке, только много на этом не заработаешь. Если у тебя есть мощный ноутбук, у которого стоит хорошая видеокарта с памятью не менее 2 ГБ, то на нём можно немного поднять денег. Но учти, это будет не более 1-2 долларов в день.

    #5123
    Workman
    Участник
    • Сообщений: 71

    Вам не жалко ноутбук свой? Дело в том, что для полноценного майннга вам придется держать свой ноутбук постоянно включенным, что быстро выведет его из строя. Я бы не рисковал.

    #5211
    Noviciok
    Участник
    • Сообщений: 82

    Я бы тоже хотел попробовать майнинг на ноутбуке, но сколько на этом можно реально заработать? Какой должен быть для этого ноутбук и какую криптовалюту нужно выбирать для этого?

    #5271
    Arshavin
    Участник
    • Сообщений: 94

    Всё таки я передумал советовать вам такое, так как для этого дела нужен мощный ноутбук, о чем я писал выше. А если его постоянно держать включенным, то есть вероятность того, что вы его просто сожгете. Не стоит оно того, лучше купить асик для этого дела.

    #5316
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Я бы назвал это извращением, но попробовать всё же можно будет. 🙂 Всё зависит от характеристик вашего ноутбука, на котором вы собираетесь майнить. Скажите, какие у него стоят параметры?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 60
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07