Можно ли на каптче заработать

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #773
    nino4ka
    Участник
    • Сообщений: 1

    С темой заработка во всемирной паутине познакомилась давно. Наткнулась как-то случайно на сайт, который предлагал зарабатывать на вводе каптчи. Обещали здесь неплохой доход. Зарегистрировавшись на сайте, пользователям предлагается вводить в поля каптчу. Посмотрела, с одной стороны, будто бы ничего сложного делать не нужно. Решила попробовать свои силы и пришла к выводу, что действительно таким способом заработать можно, но для этого придется потратить уйму времени( целый день как минимум), даже просмотр рекламы не так паршив как этот вид заработка.

    #858
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Заработать в интернете можно. Но не на каптче. В интернете пыталась заработать самыми разными способами, от самых простых, до самых сложных. Зарабатывать на вводе каптчи, с виду только просто. Для того что бы заработать хоть что-то, хоть какие-то копейки нужно потратить много времени. И долго на этом не проживешь. К тому же вводить каптчи очень нудно.
    Делать это нужно быстро. Если вводить каптчи медленно или не правильно, допускать ошибки, то потом могут забанить на сайте, а заработанные деньги тогда не получить. Поэтому для этого занятий нужны усидчивость, внимательность и умение быстро печатать (очень быстро печатать).
    Единственный способ заработать на каптче – это распространять свою реферальную ссылку (зарабатывать на рефералах).

    #859
    Lisa
    Участник
    • Сообщений: 15

    Заработать в интернете можно. Но не на каптче. В интернете пыталась заработать самыми разными способами, от самых простых, до самых сложных. Зарабатывать на вводе каптчи, с виду только просто. Для того что бы заработать хоть что-то, хоть какие-то копейки нужно потратить много времени. И долго на этом не проживешь. К тому же вводить каптчи очень нудно.
    Делать это нужно быстро. Если вводить каптчи медленно или не правильно, допускать ошибки, то потом могут забанить на сайте, а заработанные деньги тогда не получить. Поэтому для этого занятий нужны усидчивость, внимательность и умение быстро печатать (очень быстро печатать).
    Единственный способ заработать на каптче – это распространять свою реферальную ссылку (зарабатывать на рефералах).

    #896
    Terra82
    Участник
    • Сообщений: 4

    Да, знакомая тема. Когда-то и я пробовала заработать таким образом. Но очень быстро разочаровалась в подобном виде заработка. Занятие не из приятных, хоть с виду и кажется легким. Получить 2 рубля за час – и это предел мечтаний? Какая бы ни была у вас скорость печати, очень скоро глаз замыливается, и ошибок при вводе каптчи становится всё больше. А это потеря времени и денег соответственно. В итоге вы заработаете головную боль и снижение остроты зрения. Может быть, я не слишком усидчивая, но такое «удовольствие» меня нисколько не привлекает. Удивляюсь, что находятся люди, умудряющиеся заниматься этим постоянно или даже периодически. Меня хватило ровно на 10 минут 🙂

    #904
    most2017
    Участник
    • Сообщений: 13

    смотря что понимать под словом заработать,на оплату телефона наверное да за месяц усилий с вашей стороны я думаю наберется определенная сумма для этого,но скорее всего это самое большее на что можно заработать при вводе каптчи ,не хочу никого обидеть каждый делает то что ему по душе но считаю что от этого вида заработка и его монотонности тупеешь со временем да и зрение гробишь ,и это еще не все могут запросто заблокировать аккаунт из за вашей невнимательности или ошибок,поэтому старайтесь находить наиболее проверенные по рейтиннгу сайты для ввода каптч,но это дело все же для начинающих зарабатывать в сети

    #921
    nasty45
    Участник
    • Сообщений: 8

    Заработать на капчи пыталась также. Самым большим рекордом было введение 10 капч. И пробыла я на таком сайте по заработку всего 1 день.
    Не очень удобным оказался для меня такой сайт и не практичным ни с какой стороны, если его рассматривать. Я знаю, что на вводе капчи больших денег не заработаешь — а работать и вводить капчи несправедливая, тяжелая, и сильное влияние оказывает на психоэмоциональное состояние человека. Я могу сказать что проработав на сайте rucaptcha один день у меня сложилась картинка что данный вид заработка придумали наверно для того чтобы модераторы не тратили время когда проверяют всякие разные задания и предложили сделать программу программистам чтоб люди теряли зрение сидя за таким заработком и днём и ночью.

    После такого одного рабочего дня за заработком на капчи – получила мизерную сумму, а электроэнергии ушло по счётчику больше. Так и еще состояние было никакое: кружилась сильно голова, глаза были красные и уставшие от сидения перед компьютером за ввод капч.
    В общем, не надо регистрироваться и работать там. Вы только своё здоровье подпортите и будете чаще обращаться в больницу.
    Ввод по введению капчи можно назвать примитивной работой и рутинной и сильно выматывающей.
    Предлагаю работать на таком заработке только тем, у кого плохо совсем со зрением, кому это уже не навредит — поскольку давит на глаза программа сильно. И тем, кто только решил себя попробовать заработок в сети интернет.

    #928
    gulia2103
    Участник
    • Сообщений: 5

    Очень многие хоть раз пытались работать в сети интернет, у кого-то получалось, у кого-то нет.Конечно, если у вас нет профессиональных навыков, то вы ищете работу в интернете с которой справиться любой.Работа на разгадывание каптч один из способов заработка в интернете для новичков.Особых требований в этой работе нет, но и денег она соответственно приносит немного, максимум, что можно заработать за день 60-70 рублей.Я в свое время тоже пробовала этот вид заработка в интернете, но быстро поняла, что так можно только зрение себе испортить, а прибыли это не дает.Зароботок на разгадывание каптч подойдет, наверное, только школьникам, в качестве дополнительного дохода к карманным деньгам.

    #962
    Angelina
    Участник
    • Сообщений: 5

    Могу сказать сразу, что этот вид заработка очень неблагодарен и требует очень много времени. Заработок же в этом виде работы в интернете очень низкий. Я могу судить об этом опираясь не только на собственный опыт, но и опыт многих моих друзей и знакомых, которые пробовали зарабатывать в интернете. Конечно для начинающих этот вид заработка может показаться достаточно приемлемым и даже доходным, но это впечатление сразу изменяется, когда человек знакомиться с более прибыльными видами заработка в интернете. Многие начинающие фрилансеры пробуют свои силы на вводе капчи.

    #1001
    Natali
    Участник
    • Сообщений: 4

    Заработок на капче?! По моему субъективному мнению, эти два слова, «заработок» и «капча» не могут и не должны стоять в связке! Как наверное и многие кто пытался как-то заработать в интернете, я тоже в свое время обратила внимание на такое броское словосочетание как «заработок на капче». Подумала, что же может быть легче и главное без вложений — ринулась пробовать, новый (для меня), вид работы. Хватило меня только на пол часа). Заработав за это время сущие копейки и перенапряг зрение, я плюнула на так называемые заработки.
    И обращаясь к теме «Можно ли на капче заработать» мой ответ таков: нет, нет и еще раз, нет! Даже новичкам интернета, которые ищут легкий, без вложений заработок я не посоветую работать на капче. Это только убьет время, зрение и не принесет никакой прибыли.

    #1298
    solga
    Участник
    • Сообщений: 8

    Капча это ужасно! Ну её лесом.. Есть гораздо более интересные занятия. Любой букс предложит задания поинтересней,если ещё и поискать при этом. Ну если трактовать формулировку темы буквально, да, на капче можно заработать! 18 руб за 1000 капч (кошмар). Меня особо умиляют деятели, которые выкладывают задания с ценой 25 коп и содержанием «пройти 25-30 рекапч» и ещё смешнее те, кто такие задания выполняет и даже пишет хорошие отзывы.
    В общем, ребята бегите от капч куда-нить подальше, это точно не заработок!

    #1313
    bulms1
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я считаю, что это бесполезная трата времени. Капча это очень ужасно, очень нудно и не стоит вашего времени. Конечно, для начинающих людей, которые хотят зарабатывать в интернете, это покажется вау. Получить 2 рубля за час – и это предел мечтаний? Какая бы ни была у вас скорость печати, очень скоро глаз замыливается, и ошибок при вводе каптчи становится всё больше. А это потеря времени и денег соответственно.В итоге вы потеряете время, нервы. Меня на 10 капч хватило и я перестал заниматься этим.

    #1326
    Fedor Fet
    Участник
    • Сообщений: 17

    Скажу честно не вводе капчи вы иного не заработаете,это очень нудное занятие за час заработаете рублей 10,это того не стоит.Есть более прибыльные заработки в интернете.Например чейчас очень много обьявлений о работе по заполнению интернет магазина.Платятят довольно таки неплохо.Суть работы в том что вам дают наименование товара а вы должны найти о нем как можно больше информации,фоток,характкристики.Вот я на этом зарабатывал по 500-700 руб в день.Довольно таки неплохо,это если работать на одного работадателя,а взять такую работу можно у нескольких.Так что у еого есть желание попробуйте этот способ!

    #1400
    Desa
    Участник
    • Сообщений: 5

    Я зарабатываю на трех сервисах по вводе капчи и мой ответ, да на вводе капчи можно зарабатывать. Правда нужно найти проверенные временем проекты, которые работают уже много времени, а главное выплачивают без проблем. Самый интересный и надежный сервис по вводу капчи приносит мне от 100 рублей за 2 часа работы. Стоимость от 6,5 до 13 копеек за одну капчу. При этом нет ограничений по заработку, сколько свободного времени есть — столько и работайте. Так же можно зарабатывать и на реферальной программе, как же без нее) Поэтому нужно быть реально заинтересованным в заработке и у вас все получиться!

    #1510
    extrimals
    Участник
    • Сообщений: 31

    Заработать на капче можно но копейки, при этом вы потратите кучу своего времени и посадите свои глаза! Из тех копеек что вы заработаете на капче если еще и привлекать рефералов то вообще заработка не будет а потраченное время и посаженные глаза будут. Короче мое мнение это заработок ниочем, копеечная зарплата и минимум заработка. Советую поискать другие, альтернативные виды заработка, например буксы или биржи фриланса там тысячи простых заданий от 1,5 -2 рублей к примеру за вступление в группу, работы на 30 секунд и глаза целы и заработаете за день больше чем на капчах за сутки! Вот как то примерно так! Ну есть еще масса других сервисов. Тот же вк таргет!

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 66
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07