Можно ли зарабатывать на бинарных опционах?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7912
    Frenk
    Участник
    • Сообщений: 32

    Как-то попробовал зарабатывать на бинарных опционах, в итоге всё потерял. И даже начало складываться впечатление, что это что-то нереальное. Но хотелось бы всё-таки разобраться в этом более подробно. Как думаете можно ли заработать на опционах?

    #7934
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Конечно можно! Основная ошибка всех новичков — это то что они просто полагаются на свою интуицию и не используют никаких стратегий. А они между прочим уже даже придуманы за вас. И именно от того как и какую стратегию вы будете использовать зависит величина вашего дохода.

    #7946
    Anton Svob
    Участник
    • Сообщений: 27

    Однозначно можно, но нужно подходить с головой к этому вопросу.
    Дам несколько простых советов, чтобы в голове сформировалось понимание и не было лишней паники.
    Нужно обязательно вести статистику своих сделок, но не нужно зацикливаться на каждой сделке, нужно оценивать их в общей массе. Это поможет понять правильную ли вы стратегию выбрали, и как вы её используете. Если на 100 сделок у вас так и нет прибыли — что-то пошло не так, нужно пересмотреть свои действия.
    И ещё не нужно брать на себя большие риски — 1-3% от первоначальной суммы, для начинающего самое то. Так в случае неудачи вы много не потеряете, а вместе с тем у вас ещё останется интерес продолжать. Так если потеряете большую сумму, то просто с горечью бросите это дело.

    #7953
    Maxis
    Участник
    • Сообщений: 30

    Маленькие риски = маленький выигрыш. Поэтому многие позарясь на крупный выигрыш ставят много, и быстро всё проигрывают.
    Ну 1-3 это совсем неинтересно, хотя бы, я считаю. нормально уже. для новичка. чтобы почувствовать вкус победы)

    #7974
    Laila
    Участник
    • Сообщений: 25

    Я даже слышала, что именно новички больше всего и зарабатывают на бинарных опционах. И объяснили мне это тем, что у них ещё не достаточно опыта и знаний для глубокого анализа, что позволяет не упустить сигналы, и именно простая стратегия даёт хорошие результаты.

    #8051
    Sveta Ivanova
    Участник
    • Сообщений: 24

    Многие люди, в надежде получить лёгких денег на бинарных опционах, не оправдали своих ожиданий, и теперь везде и всюду рассказывают что это лохотрон. А это не лохотрон, это сложная система, которая требует тщательного изучения общих принципов торговли, стратегий и пр. Вот когда получится в этом всё разобраться, тогда и будет понятно возможно получать прибыль на опционах или нет.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 58
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07