Можно ли заработать на продаже интернет трафика?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Можно ли заработать на продаже интернет трафика?

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Подскажите, а заработок на продаже интернет-трафика может быть серьезным? И что он из себе представляет? Сколько можно заработать на этом в сутки, в месяц? Ну хотя бы приблизительно… или от и до?

    #2225
    kolobkowa2015
    Участник
    • Сообщений: 52

    Так.ру (по латыни) самый распространенный ресурс покупки и продажи трафика. У меня этим знакомый занимался. Вроде как что-то зарабатывал. Попробуйте там посмотреть что да как.

    #2466
    s.krawchenko2015
    Участник
    • Сообщений: 32

    Не может быть там заработок серьезным. Эта подработка хороша для подработки студенческой. Ну 5 тысяч рублей в месяц, ну 10 заработаете. На эти деньги однозначно прожить не получится. Именно в этих пределах зарабатывал мой друг. Потом он перешел в другую сферу.

    #2483
    madam.milapetrova2014@yandex.ru
    Участник
    • Сообщений: 53

    Поискала в интернете и нашла достаточно много обучающих ресурсов, где рассказывают как можно на этом заработать. Как статьи, так и видеоролики. Ссылки сюда не буду кидать, так как не знаю разрешено ли это администраторами форума. Но найти самостоятельно не сложно.

    #5421
    Olga_Vasilievna
    Участник
    • Сообщений: 40

    Не знаю, как на этом зарабатывать, много раз слышала про подобное и думала, что это речь о контенте для сайтов, но это не так. Как думаете, девушке реально обучиться такой работе и сколько нужно вложить своих денег в такое дело?

    #6361
    Petrov
    Участник
    • Сообщений: 101

    Ольга Васильевна, девушке не сложно обучиться этому. И не обязательно за деньги. Есть бесплатные ресурсы (статьи и видеоуроки) в интернете.
    Всем спасибо за ответы на мою тему!!!

    #6427
    gaverz
    Участник
    • Сообщений: 109

    Ну даже если не получается прожить на такую подработку, то это все равно совершенно не плохо. Я иногда сижу на работе и бывает такое, что нет работы. И уж лучше найти подработку какую-то, чем пасьянс-косынку раскладывать или во что-то подобное играть и тратить зазря время.

    #6617
    Blogger
    Участник
    • Сообщений: 197

    Для меня этот бизнес всегда был проблематичным, так как он требует много ресурсов, как по времени так и по деньгам. Многие так работают, но если вкладываешь свои деньги в трафик, а он потом не продается, то можно много потерять на этом.

    #7118
    Money
    Участник
    • Сообщений: 93

    Добрый вечер. Я раньше слышал про такой способ заработка, только он не походит каждому, так как требует специальных знаний и терпения. Я бы на вашем месте поискал себе что то другое. Вы сколько хотите зарабатывать на этом?

    #7555
    Delete
    Участник
    • Сообщений: 34

    Речь об интернет трафике, то есть о самом интернете или о группах людей по тематике, которые будут посещать ваш ресурс(трафик)? О чём именно тут идёт речь, можете объяснить?

    #7619
    Odnoklassnik
    Участник
    • Сообщений: 67

    Можно ли заработать на этом? Да! Сложно ли это? Да! Сколько нужно в это сложить денег? При сильном желании вам нужно будет иметь дополнительный источник дохода, чтобы хватало на жизнь.

    #7676
    voronov.86
    Участник
    • Сообщений: 43

    Зарабатывать можно, но для меня это очень сложно. Я как то читал статью о том, как это всё делается, как оказалось, очень интересно работает данная схема. Есть много минусов, лично для меня, это время и средства на реализацию.

    #7767
    Jonny
    Участник
    • Сообщений: 64

    Это как и с веб программированием, не каждому светит такой заработок. Лично я не люблю вникать в то, что мне не доставляет удовольствия, поэтому предпочитаю торговлю с криптовалютами.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 1
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 57
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07