Можно ли заработать на трейдинге?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6967
    Boxer
    Участник
    • Сообщений: 32

    Господа, скажите пожалуйста, можно ли заработать на трейдинге? Если можно, то на какой примерно доход можно выйти? Сколько нужно потратить времени и денег, чтобы начать хорошо зарабатывать?

    #7054
    Arsenn
    Участник
    • Сообщений: 22

    Конечно можно заработать. Мне лично самому приводили пример, когда трейдеры зарабатывали за один день себе на квартиру, но для этого пришлось очень сильно рисковать. Не всем такая методика может подойти, потому что многие за то, чтобы торговать медленно, но стабильно.

    #7218
    Lundon
    Участник
    • Сообщений: 39

    Да на всём можно заработать, не проблема. Просто нужно время потратить для того, чтобы научиться делать это профессионально.

    #7265
    Blajenic
    Участник
    • Сообщений: 33

    Этот вопрос очень многих новичков интересует. В офисах у брокерских компаниях рассказывают, что будете зарабатывать чуть ли не миллионы, а на самом деле происходит всё по другому.

    #7309
    Sanyt
    Участник
    • Сообщений: 24

    Я трижды проходил обучение у одного из брокеров и всегда на обучении у меня получалось, всё понимал, как торговать, как открывать и закрывать сделки. Как только открывал реальный счёт, у меня сразу всё шло не так, как хотелось. Почему так?

    #7343
    Yosik
    Участник
    • Сообщений: 21

    Если три раза уже приходили, значит не просто так это всё. Для трейдера и 20 лет может быть не срок. Есть люди, которые этому посвящают всю свою жизнь.

    #9658
    potapovsergei0
    Участник
    • Сообщений: 15

    Заработать на форексе можно, но прежде всего надо иметь образование экономическое, хорошо разбираться в математике. Если нет образования, то надо поучиться. Уроков для работы и занятий по трейдингу очень много, главное иметь силы и терпение и тогда все получится. А вот так вот сразу прийти на форекс ничего не знаю и вложить ожидая какие-то бешенные деньги — это сказки. Также есть риск и потерять всё. Я работаю на форексе уже более трех лет и этот заработок стал моим постоянным доходом…не буду говорить сколько получается заработать в месяц, но на житье хватает. В любом случае рекомендую вам попробовать так зарабатывать, потому что форекс не обман. Ну и за попытку научиться вас в лоб я думаю не стукнут)) Так что дерзайте!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 84
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07