На моей странице вконтакте висят подписчики, куда их деть?

Беспрецедентная работа в интернете Форумы Работа в интернете без вложений Социальные сети На моей странице вконтакте висят подписчики, куда их деть?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4500
    Vio-Letta
    Участник
    • Сообщений: 22

    У меня на странице много подписчиков, добавлять их в друзья я не хочу, удалить не могу, так как нет технически такой возможности. Куда можно деть своих подписчиков?

    #4501
    Anna_Ignateva
    Участник
    • Сообщений: 26

    Если у вас очень-очень много подписчиков, то такую страничку вк можно очень выгодно продать. Например, один мой знакомый продал свою страницу за 5000 рублей (подписчиков было около 30 тысяч).

    #4647
    Elen
    Участник
    • Сообщений: 31

    У меня тоже много подписчиков на странице вк, человека 700. Страница с таким количество подписчиков может быть кому-то интересна? Где можно найти покупателя?

    #4998
    Milka
    Участник
    • Сообщений: 26

    У меня тоже много подписчиков на странице вк, человека 700. Страница с таким количество подписчиков может быть кому-то интересна? Где можно найти покупателя?

    700 подписчиков — это очень мало. Нужно хотя бы 1500-2000 человек. Разместить объявление о продаже страницы можно на доске объявлений и в тематической группе в социальных сетях.

    #5078
    Ketrin
    Участник
    • Сообщений: 49

    Подписчиков можно «купить» на сайтах вроде вктаргет, вксерфинг, вмеил, чтобы потом эту страницу выгодно продать.

    #5165
    Profi
    Участник
    • Сообщений: 33

    «Купленные» подписчики — это не совсем то, что нужно. При покупке страницы ценятся активные подписчики, которые пишут у вас на стене, делают репосты, ставят лайки и т д.

    #10102
    futueama
    Участник
    • Сообщений: 1

    Могу сказать, что большое количество подписчиков у вас дает вам же некоторые приимущества и плюсы. С ростом числа ваших подписчиков, растет и ваш уровень (показатель) популярности в рамках VK.
    Так, например, в результатах поиска, ваша страница будет располагаться выше относительно других пользователей. Если популярность позволит и количество ваших подписчиков будет большим, ваша страница может попасть в список интересных страниц.
    Таким образом, большое количество других пользователей увидят вашу страницу и соответственно вас, проявят интерес и возможно начнут с вами общение,увидят вашу рекламу,предложения или просто попытаются добавить в друзья.

    Но судя по вашему посту, вам все это неинтересно, и вы хотите просто удалить большое число ненужных вам людей. На самом деле они вам ни чем не помешают.
    Но если все же задались целью- то есть несколько способов.
    1. Ручной. Тут вам придется удалят каждого подписчика в ручную. Долго, муторно, надежно.
    2. Автоматический. Есть специальный софт для оптимизации данного процесса. Легко найти в интернете. Быстро, без лишних телодвижений, можно потерять страницу.

    Ну, а если не хотите получать новых подписчиков, то просто в настройках страницы запретите добавлять вас в друзья.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 2
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 59
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07