Написание комментариев за деньги

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7897
    Abramovich
    Участник
    • Сообщений: 12

    Хочу попробовать зарабатывать на написании комментариев за деньги. Что для этого нужно знать и уметь? Сколько можно ежемесячно зарабатывать таким способом?

    #8281
    Miroslav
    Участник
    • Сообщений: 26

    Умений здесь нужно немного — уметь быстро и грамотно набирать тексты, делать рерайт (если вы будете писать комментарии не от себя, а переделывать чужие).

    #8412
    Stiven
    Участник
    • Сообщений: 21

    Еще желательно быстро читать. Так при комментировании статьи вам нужно будет полностью её прочесть, чтобы написать подходящий комментарий. Если же будете писать комментарии на форум, то нужно будет ознакомиться со всей веткой темы.

    #9345
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Хочу попробовать зарабатывать на написании комментариев за деньги. Что для этого нужно знать и уметь? Сколько можно ежемесячно зарабатывать таким способом?

    Это вполне реальная работа. Здесь можно заработать, но для этого придется работать, халявы здесь нет. За один комментарий могут платить от 5 до 100 рублей. Сумма совсем небольшая, но вы ведь можете писать много комментов, а чем больше будет комментариев, тем больше заработаете.

    #9584
    Mix
    Участник
    • Сообщений: 36

    Еще можете писать комментарии на сайты отзывов. Там есть свой нюанс по оплате — платят не за добавленный обзор-отзыв, а за просмотры вашего отзыва другими пользователями.

    #9619
    Farry
    Участник
    • Сообщений: 35

    Еще можете писать комментарии на сайты отзывов. Там есть свой нюанс по оплате — платят не за добавленный обзор-отзыв, а за просмотры вашего отзыва другими пользователями.

    Соответственно, получается там, что чем интереснее и полезнее ваш отзыв, тем больше его просматривают, ну а вы в свою очередь на нем больше зарабатываете.

    #9649
    Nastya
    Участник
    • Сообщений: 20

    Сумма заработка зависит только от вас. Поначалу, пока только будете разбираться с работой, доход будет меньше. Со временем, когда войдете в курс дела, сможете зарабатывать больше.

    #9656
    Baunty
    Участник
    • Сообщений: 1

    Мне кажется что написание комментариев за деньги, пожалуй самый интересный вид заработка. Но увы его не так много. Я например комментирую фильмы, и за это получаю не большие но деньги. Просто есть специальные кино сайты на которых за комментирование фильмов платят от 1 до 5 рублей. Но повторюсь их очень мало. Также можно писать отзывы. Там по больше платят. Но и работа больше времени занимает. Отзывы писать нужно осмысленно и грамотно. И количество символов довольно приличное. Есть вариант написание мини статей, но это уже на любителя. Некоторые не любят долго сидеть над таким делом. Но заработок уже намного выше. Решать вам. Я тоже начинала с комментирования. Для меня это не работа, а отдых.

    #9693
    Nevskii
    Участник
    • Сообщений: 8

    Я считаю, что такой заработок вполне возможен если у вас есть много свободного времени, хорошо развита речь и вы владеете информацией во многих сферах нашей жизни.
    Если нет, то нужно учиться, тогда тоже всё возможно. Я одно время зарабатывал написанием комментариев и скажу вам, что самые высокие расценки на комменты о Фрексе. Но дилетантсво там не пройдёт, нужно быть действительно в теме. Я стал много читать, понимать, вникать. А в итоге нашёл для себя более высокий заработок.
    Советую попробовать в любом случае. Ведь вы ничего не теряете, а любые знания это только большой плюс в вашу копилку жизненного опыта.

    #10127
    Banami
    Участник
    • Сообщений: 1

    Написание комментариев — реальный заработок. Не разбогатеете, конечно, но для начинающих в копирайтинге — прекрасный вариант.
    Для начала нужно зарегистрироваться на специальных биржах и пройти проверочный тест по русскому языку. Чем быстрее Вы напишите качественные комментарии, тем больше новых заданий сможете выполнить, тем выше Ваш заработок. Минимальная стоимость за 100-200 знаков 3 рубля, дешевле не встречала. Заказчики предъявляют требования к грамотности и уникальности сообщений. Это проверяется в программах, очень удобно.
    Мне попадались пока только добросовестные работодатели, не было случаев неуплаты. Деньги с Вашего аккаунта выводятся только по достижении определенной суммы.
    За рерайтинг/копирайтинг статей цены повыше, но это для опытных авторов.

    #10227
    nikank
    Участник
    • Сообщений: 1

    Я не считаю заработок на платных комментариях собственно заработком. Заработок, по моему мнению должен обеспечивать достойную жизнь в материальном плане.
    А как подработка, написание комментариев доступно по моему мнению каждому, кто умеет грамотно и логично высказывать свое мнение.
    Также написание комментариев отлично подходит для новичков, которые начинают учится зарабатывать в интернете как авторы.
    Для этого нужно немного- зарегистрироваться на баржах копирайтинга. К стати таких бирж, где платят за комментарии не так уж и много.
    Вначале нужно брать задания, только те в в теме которых вы хорошо разбираетесь и постараться поглубже изучить ее. Лучше всего конечно изучить несколько сходных тем, тогда и меньше будет уходить времени на написание качественных комментариев. Не стоит «хвататься» сразу за дорогие задания в теме которой вы не разбираетесь. Большая вероятность получить штрафные санкции или от авторов задания или от биржи.
    А на вопрос сколько можно заработать ответить точно будет сложно. Все зависит от стоимости заданий по вашей теме, степени вашей «сообразительности и фантазии» а также от скорости печать и скорости интернета.
    Но думаю, (по своему опыту) что не больше 50-60 руб в час.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Сейчас online пользователей 0 и гостей 9
No users are currently active
Активность за последние 24 часа — пользователей 0 и гостей 70
Keymaster | Moderator | Participant | Spectator | Blocked
Расширенная статистика форума
Тем создано: 1, Сообщений: 11, Пользователей: 1
Добро пожаловать новому участнику с ником casimirafries17. Поздравляем...
Самое большое число пользователей (9) было 16.09.2018 в 13:07